Беременность и роды

Для тех женщин, которые помнят как зачали детей. есть связь: был оргазм-родился мальчик, не было- девочка?

Yana Deulen
Есть такая теория (на каком-то сайте вполне разумно было обосновано... )
Если был оргазм - то среда становится более щелочной, что способствует быстрому продвижению к цели более быстрых мальчуковых сперматозоидов. А если не было - то выживают в более кислой некомфортной среде более сильные девичьи. :))
Но это только теория :))
Alisa Avetisyan
Лучший ответ
Ольга Батина И я слышала об этом,и еще при оргазме матка сокращается и поднимается,что увеличивает расстояние для спермиков.
аналогично. оргазма не было - извольте, мальчик! так что связи нет.
бред полнейший
Ekaterina Fomina
Дело в том, что пол ребенка определяется наличием хромосом в спертоматозоиде. То есть женщина не влияет на это. Влияет ее цикл.
Доказано, что "мальчиковые" мужские клетки живут недолго, но очень активны и подвижны ( совсем как мужчины, правда?) , а "девчоночьи" двигаются медленнее, зато дольше сохраняются внутри у женщины. Если акт произошел в день овуляции или день два после попадания яйцеклетки в трубу - вероятность рождения мальчика наибольшая. А если несовпало - то рождаются девочки из выживших "девчоночьих" мужских клеток. Женский оргазм ( как и мужской ) - он в голове, а не в яичниках или клиторе. А вообще, самые лучшие дети родятся в любви, при частых, взаимных и неоднократных оргазмах.
Yana Deulen Слабоваты ваши знания, уважаемый!!! оргазм не только в голове , но и значительно ощутимо - ниже пояса, а то что среда во влагалище меняется во время оргазма- факт! а что среда влияет на передвижение определенных спермий- описано выше.
это все легенда....
Алла Власова
Полная чушь и ересь.
Ева Романова
прикольно, то есть, если хочешь дочку - лежи бревном или как прикажете оргазм задавить???
Ms Kokoshko
Был оргазм-родился мальчик, но это не связано абсолютно.
Ну, вот! Еще одна теория.. . Как интересно!! !
Хотела было ее опровергнуть, а потом прикинула - подтверждается.. .
Может, это как раз то, что надо.. ?
Если честно, не очень-то мне верится в чистую "математику" и обыкновенную "химию" зачатия.. .
Я ...ВЕРЮ.. . В ЧУДО!!!
Татьяна Львова
Yana Deulen согласна с Вами полностью. то чудо, слева на фото, вообще вопреки всем медицинским схемам родился, после посещения одного монастыря.
никакой связи не было
Алёна Карелина
враки это все )))
Глупости.
Вика Уткина
оргазма не было - мальчик.
это не связано, так как оргазм - всего лишь конвульсивное сокращение шейки и матки
Света Шелкова
был оргазм и полное ощущение ЛЮБВИ - залетела, не хватало хоть чего-то - нет
и так два раза - есть Любовь - есть дети, нет Любви - нет детей))
Ольга Басова
оргазма не было - родился мальчик!
была ночь любви, был оргазм и я поняла, что у меня будет ребенок, сразу в тот момент, родилась дочка.
Анжелика Шуть
боже мой.. . какая глупость
биологию надо было учить
Yana Deulen Биологию? у меня красный по медицине вообще то, как думаешь у меня в школе с биологией то было?;)
Анна Игоревна Биология здесь вообще ни при чем. Скорее анатомия.Это не теории, и не предрассудки, а абсолютно анатомически обусловленная химическая реакция организма, позволяющая выжить определенному виду спермы (ХУ или ХХ).
БЛИН!! ! В ХХI веке живем, интернет есть, читай не хочу. . Сама то как думаешь? конечно нет!!!!
Yana Deulen и давно вы пол сменили? Конкретно вас я не спрашивала.
честно - оргазма не было, вроде. Девочка
С точки зрения биологии как раз не глупость, а очень даже закономерно. Многим отвечающим не помешало бы сначала медицинскую литературу почитать (кстати, не по биологии, а по анатомии скорее) , а потом злопыхать!
А теперь мой ответ: Ирина, я понимаю, почему вы задаете такой вопрос (так как сама парюсь по поводу планирования пола ребенка) , у самой детей пока нет, но у подруги "с оргазмом" родилась девочка. Так что это хоть и может повлиять, но незначительно.
Yana Deulen тут еще видимо большую роль играет день цикла- если после овуляции, яйцеклетка уже близко к выходу из матки и тут оба-на - самые шустрики пацанята, да еще по щелочи как на лыжах, уже навстречу.:)))
а если за раньше овуляции- пока они еще встретятся...-тогда долгоживучие девченки зародятся:)))
с точки зрения биологии, конечно дикость и глупость
но по жизни получается, что нет оргазма - мальчик
судя по ответам... данная теория расходится с практикой.... у меня тоже оргазм был... а родилась девочка!)))
Вера Пирогова
А если всегда оргазм получаешь то, что всегда одни мальчишки? Один у меня уже есть!
Tatyana Anistrat
я тоже об этом слышала.... но вот не помню к сожалению. Знаю что при беременности оргазм усилился
Дорогая, Ирина! Поверьте мне, когда родиться малыш, какого бы пола он не был, вы его настолько полюбите, что и не вспомните кого хотели изначально. У меня первая дочка, второго планировали мальчика, с врачами: по всяким схемам, по питанию и прочим методам. Спланировали.. . Всю беременность говорили, что будет мальчик, и врачи, и на УЗИ, и в роддоме, а родилась вторая дочка! Но я ни капельки не сожалею, а уже 6 мес. наслаждаюсь повторным материнством! Никакие таблицы планирования, оргазмы, схемы питания и т. д. не влияют никаким образом. Тут уж как судьбой предначертано! Главное, чтоб малышочек здоровеньким был!!!
Yana Deulen А мы спланировали и пацан получился,вплоть до дня рождения которое я хотела:) а может потому и хотела так, что чувствовала как получится:))))))))))
вопрос не в любимости детей- эт уж у кого как заведено, к сожалению, (че то часто попадаться стали которые ради капитала в ипотеке рожать стали:(( ). просто живьем сколько спрашивала девченок-реально пацанов рожали после хорошего секса и после овуляции( те , кто помнят:)) )
от этого ничего не зависит