Беременность и роды
что подарить, идя в гости к друзьям у которых родился ребенок? (у них девочка), помогите пожалуйста! заранее спасибо
Подарите костюмчик какой-нибудь.
красивую детскую посуду
серебрянную ложечку
деньги.
купите памперсы. это точно понадобится.
Подари деньги! Они сами купят нужное..
Детский костюмчик
купи пуховик на зиму трансформер, размер 80-86. не ошибёшься. нам подарили, благодарна) а всякую фигню пусть другие дарят))
упаковку нормальных памперсом..
Спросить у родителей. Из шмоточек детки быстро вырастают. Игрушку можно на вырост. Типа мобиля какого-нить или что-то развивающее. Или сертификат в магазин.
Зависит от вашего достатка и на какую сумму подарок. Если деньги есть, то подарите деньги.. Если подешевле, то я например подарила набор для крохи. там были большая банка салфеток, масло, присыпки всякие, но хорошей дорогой немецкой фирмы.. И кучку погремушек. И маику с трусами для 7 летнего ребенка. Ржали все на до мной (мне просто расцветка и дизаин понравился), зато маман (моя подруга) мне сказала огромное спасибо, тк костюмчиков надарили кучу, а я все нужное... на вырост. ах ха ха.
Плед для малышки или набор пустышек, ну в общем когда родился малыш, то все надо для него нести в подарок
мне обычно дарят погремушки - игрушки, они никогда лишними не бывают))))
Деньги или подгузы. Обо всем остальном даже не думай. Обычно люди к рождению дитя готовятся и соски и одежку покупают. А деньги и подгузники - вечно нужный материал
на мой взгляд лучше деньгами в конверте дать. молодые родители сами распорядятся, что на них приобрести.
Подари деньги ...
недавно моей доче подарили кенгуру такой классный подари может им понравиться