Беременность и роды
ДЕВОЧКИ кто-нибудь не мог долго забеременеть? и что вам помогло потом? заранее спасибо))
вот сама до сих пор думаю что это могло быть, 2 года ни че, а потом бах и 2 полоски
У меня, если честно, проблем не было. Я забеременела не смотря на то, что предохранялась. Но история была такая. Я лечилась у гинеколога по поводу воспаления - очень сильно простыла. В числе прочих процедур мне выписали уколы Гумизоль - это натуральное противовоспалительное средство из морской грязи и соли. Врач предупредила меня, чтобы я использовала не один, а пару методов контрацепции, так как на фоне лечения Гумизолем чаще всего наступает беременность - этот препарат является сильнейшим стимулятором репродуктивной функции. В общем, я забеременела, сразу, как начала колоть эти уколы. Не смотря на контрацепцию.
6 лет не получалось, потом я плюнула, будь что будет, съездили на море и ррраз и получилось )))
Моя знакомая 10 лет не могла . 4 выкидыша.. . Врачи, церковь, бабки-знахарки-все было. Потом даже в детский дом стала гуманитарную помощь привозить. Забеременела. РОдила девочку... спустя 10 лет мучений, слез и страданий. А самое странное во всей этой истории, что муж, который вместе с ней прошел все это, ушел от нее, когда ребенку было 6 мес. ПРосто она так растворилась в долгожданном малыше, что эгоист-муж не выдержал...
если есть нарушения в менструальном цикле, то надо обследоваться:
в первую очередь сдавать анализы крови на гормоны влияющие на репродукцию, делать узи ТВ.. .
если с этим все в порядке, не зацикливаться и все будет!!
Не могла забеременеть почти 2 года. Уже и обследовались, уже и расстраивались, сколько слёз моих было.. Всё в норме и у меня, и у него никаких серьёзнейших проблем.. В очередной раз в ту зиму лечилась от воспаления (по-женски всегда страдала) , уколы Алоэ, витамины. Потом так просто витамины пила весной Дуовит, к тому же муж был в отпуске почти 2 месяца:) ) так он у меня вахтами 14-14 работал, и вот в июне обнаружила 2 полоски на тесте. Чисто случайно-у нас друг собирался жениться (девушка его забеременела) , ещё родственники со стороны мужа вроде как ожидали пополнения, подруга тоже залетела, я чего-то подумала-А чего это тут все вокруг беременеют?:) ) может быть и у меня тоже что-нибудь получилось? и хорошо, что посмотрела из любопытства, так-то никаких признаков, привычная задержка для моего ненормального цикла. Срок 6-7 недель. Сейчас моей крошке почти 4 годика, родила её в 26 с половиной лет.
Может быть действительно нужно забыть об этом, побольше отдыхать, почаще этим заниматься, беречь себя всё же.
Желаю удачи вам!
Первым сыном я не могла забеременеть 2, 5 года, у меня был поликистоз яичников и врач сказала если не родишь сейчас не родишь никогда .Я плакала .А потом поехала на дачу там отдыхала, кушала овощи фрукты гонялана велосипеде и похудела на 8 кг где то и перестала думать о том, чтобы забеременеть и все ...я уже была беременна ...Чуду моему почти 7 лет сейчас )
1.5 года не предохранялись и ни как (.Врачь сказала пропей курс "Нистатина" и свечи.. противогрибковое и вообще противоинфекционное средство. Ну я уже и забыла про желание забеременнить... на работу устроилась. Купила нистатин, думала для профиллактики попью. Попила 2 недельки.. И тут на 18 дн. задержка... пошла к врачу, она говорит - Весна, гармоны... иди домой, а сделав Х ГЧ узнала что у меня уже 6-8 недель беременности.))) Удачи Вам!!
Мы не могли долго! Около года! Уже решили что муж мой бесплодный.. . И забыли думать что 'от этого' дети появляются. Как тока забыли и стали строить планы на будущее в которые лялька не вписывалась, так сразу и забеременела :) через месяц ждем пополнения :)
Были проблемы и мой врач посоветовал мерить температуру ректально Забеременила сразу же. Если надо объясню как и во-сколько надо делать эту процедуру.
не думайте о том как забеременеть и забеременеете.
витамины нужно пить, на море съездить, отказаться от спиртного....
А у нас в паре проблемы у мужа были, плохая СГ. Тоже долго пытались сделать ребенка, пока мужика заставишь на анализы сходить. У нас рекомендации от врача были это питьё витаминов для мужа это спермаплант, в моём случае фолька. Ещё муж ходил на физиотерапию, занялся бегом, бросил курить) И ура стали счастливыми родителями)