Беременность и роды

Рождение ребенка: мальчик или девочка? Кого бы вы больше хотели?

У меня наоборот, до моей беременности муж хотел дочь, я хотела сына.
Когда забеременела, до УЗИ хотела просто, чтобы быстрее родила здорового ребенка и всё!
Пошла на УЗИ - обрадовали меня тем, что будет сын!
Папа узнал - ничуть не расстроился, даже наоборот был рад!
Сейчас растим сынулю, нам 5 месяцев :))
Татьяна Болбатунова
Лучший ответ
уже ни кого .
Н@
Наталья @:)
кого хотела с 12 лет, того и родила - мальчика. а как родила поняла, что нужно было хотеть сразу королевскую двойню))))))))
Polina Soboleva
Я уж тут всем уши прожужжала, что мне необходим еще один мальчик, для установления балланса в нашей семье, т. к. 2 девочки и 1мальчик есть уже..)))
Елена Ланкина
У меня есть и мальчик, и девочка - полный комплект. Думаю, на этом остановимся. Но если Бог еще даст детей, то хотелось бы еще одну дочу.
Кого хотела-того и получила)))!
А нам уже без разницы кто будет - уже есть и девочка и мальчик. Теперь просто ждем что бы был ребенок - без разницы кто)))
Лёся Патрушева
хочу здорового и крепкого малыша.
Nadi Karimova
Здорового ребенка.
Ирина Иванова
Мальчика хочу! "!!!
если выбирать-то дочку (хотя у меня их 2)а так, главное чтобы здоровым был
Натали ******
и мальчика и девочку хотим!
Nadezhda Martynenko
Первого-только мальчика! Уже есть. А второго-кто получится! Но есть чувство, что будет девочка! Когда родить надумаю...
Ирина Азизян
Мечтала родить сыночка, теперь ему уже 2 годика)))
А мне уже все равно!
M.
Meri .
ждала дочку-и родила дочку.... хотя папе говорила что хочу мальчика...)) )
Адина Ibraeva
Двойняшек. мальчика и девочку
Есть сын, хочу ещё одного сынульку. С девчонками понятия не имею как и что. Муж вообще с ума сошел, говорит двойня, тройня это было бы вообще прекрасно, не важно какого пола
я всегда хотела двойню!!!
Irashka *****
Почему-то большинство хочет мальчиков (включая меня) , но все знакомые женщины, у которых только сыновья (у кого трое, у кого двое, они уже взрослые) очень завидуют тем, у кого есть девочки. Потому что намучились по хозяйству, а помогать некому.
Айкерим Жан
Никого, дети - это обуза и смерть интеллекта.
Добрая Фея
Адина Ibraeva вам лечиться надо
Инара Эккер Смерть интелекта у тебя уже произола
Виолетта Счастливая Lidia права! Вам сколько лет? Дети - это самое большое счастье! Жжелаю вам это испытать!) Удачи!
Светлана Потапова Вот и будите одна, помрете и никого после себя не оставите. Думаете интеллект у вас прибавиться????
Мне вообще всё равно. Муж вот страдает мальчика хочет, а я и тому и тому обрадуюсь одинаково. На узи не показался малышь, а я себя ни на кого и не настраиваю, кого скажут тому и рада буду)))
сначала мальчика потом девочку:)
Юлия Сорокина
Кого Бог пошлет!
Хотела мальчика, и будет мальчик, а вообще хочу малыша увидит побыстрей бы
Galina Zimbelman
Здорового ребенка неважно какого пола.
Дарья Миллер
хотела одно получила другое счастлива безумно
Sairan Zhalelova
Была в положении - мечтала о мальчишке! Но у меня девочка и моему счастью нет предела!
всегда хотела больше мальчика, а когда забеременела ребенка захотела)))
Alexandra Kogai_
мальчика
хотелось бы мальчика, но и девочке был бы очень рад=)
первого хотела мальчика и родила мальчика, а вторую девочку, но получился мальчик
девочку))))))
Asia Arai Ysupova
Я хотела - ТОЛЬКО МАЛЬЧИКА)) ) Мальчика и ждёмс)) )
девочку