Роды (рождение ребенка) - семейное счастье.
а вам двойня приснилась, значит счатье вдвойне=)
Беременность и роды
Привет! скажите к чему приснилось рождение двойни, мальчика и девочки? жду ответов, спасибо!
к зарплате
не здоровая хрень
Я тебе проще скажу - не верь никогда в сновидения и не слушай всяких предсказателей, толкователей снов, "потомственных гадалок" и прочих шарлатанов. - Вот тогда и будет у тебя СЧАСТЛИВАЯ семейная жизнь !!!
Сны бывают и пустыми!
Я в сноведение не верю, то что двойня приснилась или вообще дети, это нормально, потому что вы постоянно думаете о своем будущем малыше и мозг тоже вносит свои коррективы. Когда я была беременной мне тоже постоянно снились сны, что я уже родила почему-то мальчика хотя на самом деле родилась девочка и двойня снилась.
Это помоему значит семейное счастье!
РОЖДЕНИЕ - Если Вы увидели во сне, что у Вас родился ребенок, значит, в самом ближайшем будущем Вша жизнь измениться к лучшему. Ваши жизненные обстоятельства значительно изменятся. Возможно, что Вас действительно ожидает появление на свет прекрасного ребенка.
Если молодая особа еще до свадьбы видит сон о рождении младенца - сон предупреждает ее о необходимости бережного отношения к своей репутации и охране своего достоинства.
Сон может предвещать радостные известия, получение наследства и пр.
РОДЫ, НОВОРОЖДЕННЫЙ - Видеть во сне свое рождение предсказывает счастливый исход какого-нибудь неприятного дела, успехи по службе или в жизни.
Присутствовать во сне при рождении двух или трех детей - знак веселья и удачи в делах.
Видящему во сне рождение какого-нибудь уродливого существа, противного законам природы (ребенка о двух головах, о четырех ногах или руках, с хвостом и пр.) , или же наблюдающему, как женщина родила кошку, змею, крысу, ящерицу или другое животное, такой сон не предвещает ничего хорошего. Он предупреждает спящего, чтобы он остерегался угрожающего ему несчастья. Если женщине приснится то же самое, это сулит ей счастье, радость, богатство, любовь и успех во всех ее намерениях.
Видеть себя во сне отцом нескольких маленьких детей, весело бегающих и играющих в комнате, и быть в действительности бездетным, означает, что человек, которому это приснилось, едва ли будет когда-нибудь отцом семейства. Сверх того, его ожидает много неприятностей и препятствий в жизни.
Человеку, которому приснится спеленатый ребенок, сосущий грудь у своей кормилицы, угрожает болезнь. Если же его жена беременна в это время, то она должна опасаться преждевременных родов. Женщине такой сон предсказывает рождение дочери или же болезнь ей самой или мужу.
РОДЫ, РОЖДЕНИЕ - Вы видите во сне будто родился Ваш ребенок - возможно, ребенок родится у Вас и наяву. Вы можете совершенно спокойно рассчитывать на улучшение Ваших жизненных обстоятельств. У Вас будет впечатление, что все только и помышляют, как бы ловчее уберечь Вас от невзгод да посодействовать в делах.
Вы будто принимаете роды - Ваша жизнь примет приятный оборот - Вы напрасно готовились к тяжелой борьбе, Ваша любовь, которая приведет к свадьбе, будет достойна описания в романе.
Девушке снится, что она рожает - в действительности этой девушке придется доказывать в споре свою правоту.
Женщине снится, что она рожает - в ближайшие дни эта женщина испытает большую радость.
давно на узи были?? ? может сон вещий???