Юля, рожать во сне-это избавление от чего-то.... или избавитесь или решите какую-то проблему! !
Девочка снится к диву! ! (Удивлению)
Мальчик снится к хлопотам! (если он не плакал - а спокойный и улыбался - то хорошие хлопоты)
Тоесть сон Ваш понимаю так: избавитесь от проблемы после чего сильно удивитесь (приятное удивление) , и будете хлопотать, заботится, переживать.. .
Удачи Вам! Сон хороший!
Беременность и роды
Приснилось, что родила двойню )))))))))))))) мальчика и девочку ...к чему такое чудо снится? )))) по узи - плод один!
Ни к чему.
просто наверное хочется чтоб был и сынуля и дочка вот и снится =) мне тоже снилось только родился один =)
Alina Smagulova
А кто ? =)
трансвестит родится, а вообще не забивайте голову ерундой
Alina Smagulova
лишь бы у тебя не родился!!!
Может ты ещё не определилась, кого хочешь - мальчика или девочку?
к меня мужу постоянно снится, что он, вместо меня, беременный) ) при чем, то дочкой, то сыном) даже на узи во сне ходил, смотрел как у него в животе ребеночек растет) ) а в нашем положении, тем более, чего только не коматозится))
может ты не нормальная просто? вот те и снится всякая дребедень
Alina Smagulova
Нормальная никогда не спросит подобного! Может лучше о себе подумать стоит тебе?
Alina Smagulova
Тебе в кайф менять аккаунты по 100 раз?
не отвечай мне никогда, ок? ))))
Видеть близнецов - сулит Вам уверенность в делах. Кроме того, это предзнаменование мира и согласия в семье. Для молодой женщины сон, в котором она видит, что у нее родилась двойня, предвещает ей приятные хлопоты . Если двойня приснилась женщине, значит, в скором времени ее ожидает прибавление в семействе. Родить близнецов - ошеломляющее известие. Сон, в котором Вы видите близнецов, снится к устойчивому положению в делах, любви и доверию в семье. Однако если они больны, то Вам уготованы разочарования и болезни.