Беременность и роды
уменя есть ребенок (мальчик) хочу девочку? есть ли какой нибудь календарь зачатия .
Есть, только он не помогает и приметы то же. Мужчина носитель клеток обоих полов, какой сперматозоид оплодотворит яицеклетку неизвестно.
А у меня тоже есть мальчик, и я сейчас беременна, и мне абсолютно пофиг кто будет :) Чего и вам желаю.
на сайте http://arbor-micro.narod.ru (тест овуляции–минимикроскоп АРБОР) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
mamochka.org/modules.php?name=Pages&pa=list_pages_categories&cid=186
вот тут всякие есть.
Но есть проблема. Практически по всем этим таблицам, исключая разве что "10 способов узнать... " (т. к. там слишком много примет) , у меня должна быть девочка (можете проверить сами: мне было 23, мужу было 23, месяц зачатия - сентябрь прошлого года) , резус положительный, - а УЗИ показало мальчика!
Но УЗИ же тоже не стопроцентное попадание)))) ) так что может и сюрприз будет, когда рожу =)))))) (вот-вот уже)
И с Хельгой мне придётся не согласиться (хотя этот метод на самом деле самый научный) : ребёнок у нас получился, когда секс был почти сразу после месячных (до овуляции т. е. 4-5 дней оставалось) , а всё равно мальчик. Видно, у мужа и "мальчиковые" сперматозоиды долгожителями оказались =)
вот тут всякие есть.
попробуй воздержание и нагрей очень комнату. врачами доказано, что Y-сперматозоиды подвижнее при прохладной температуре. а Х-спрмики любят жару. у меня этот вариант прошел.
Мой гинеколог сказал, что все эти подсчеты фигня. А вот если вы умудритесь забеременеть сразу в первые дни после месячных (хотя это считается не возможным, но доказано генетиками) , то велика вероятность рождения девочки. У меня есть три такие знакомые и у всех девочки. Дерзайте!
А у меня как и у вас сынок, но еще хочу дочу. ведь они такие ласковые, заботливые не то что мальчики. Лет до 8 их еще можно целовать и нежить, а пото все, это больше ребенок отца, а не матери. Мне так кажется.
Я тоже искала способы зачатия дочери, но пока ничего стоящего внимания не нашла.
календарей-то куча, только они все не действуют. По этим календарям я должна быть мальчиком ))) и дети у меня должны быть мальчиками, на самом деле три девочки и только четвёртый мальчик (чисто случайно, наверное, получился))))
и я хочу тоже второго ребенка девочку, это наверное как бог даст так и будет.
Говорят это зависит от генов.
У нас первый мальчик и второй родится тоже мальчик. Точно знаю, что забеременела оба раза в дни овуляции, после долгого воздержания - муж на сессии был и первый и второй раз. (месяц) .
Ну а шанс на девочку возрастет, если овуляции у вас не предвидется ближайшую недельку, а сексом вы с мужем занимались каждый день, хотя бы недели полторы.
У меня знакомых с девочками четыре человека - они все сексом занимались постоянно, как в последний раз)))
Способов много-и китайские календари с учетом возраста матери и месяца зачатия, и вычисление, связанное с"обновлением" крови, и специальные диеты.... Но более действенным, чем все остальное, считается ориентирование по срокам овуляции у женщины.
Так, если половой акт произошел в день овуляции, то вероятность рождения мальчика повышается. А если за день-два до нее, то более вероятно, что родится девочка. Это связано с подвижностью и живучестью мужских половых клеток: Y-сперматозоиды более быстрые, но менее живучие, чем X-сперматозоиды.
odetta.ru если вам поможет там есть тесты
июль точно девочка