Беременность и роды
А как бы вы НЕ назвали своего ребеночка? Мальчик, девочка - не имеет значения.
Даздраперма, Архип, Акакий, Аманда.
Лариса, Лида, Виктор, Анатолий
Федя, Лёня, Вася, Иван, Толик, Петя и т. д.
Клава, Фрося, Надя, Валя, Оля, Таня, Ира, Юля и т. д.
не назвала бы Таней, Катей
Илья
женя, глеб
Даздраперма, Агафониха, Евстахий, Евстигней, Владилен, ну и еще кучей других хитровыепаных имен ))))))
Ульяна, Апполон.
Лев, Гена, Миша, Ульяна.. . ну это первое что вспомнилось.
Настей не назвала бы и старинными именами, если мальчик, то Ильей бы, Матвеем и др. старинными именами. не назвала бы.
мальчика-Олесь, ваня, юра, гена
девочку-галя, зоя, зина, люба, фрося, лариса
Клава!
Федя, Вася Фрося, Дуся и много ещё как.
таких имен много
Боря, Толя и Валера, самые ужасные имена для малышей, знаю что некоторые до сих пор умудряются так называть....
паша
тут видела мальчика по имени Апполинарий. Вот никогда бы не назвала. И вообще подобные имена не по мне. Очень не нравится мода называть детей устаревшими именами. Хотя влюблена в имя Авдотья.
Эдик
фрося и люда
Менелай, Акакий, Вениамина, да куча их, куча!
Алена.
Люда Саша
Анатолий, Александр, Лёша, Катя, Даша, Эдик, Илья, Вова.
Их вообще целая куча!!!!
Многие имена не нравятся всех не перечислишь, а единицы нравятся. Очень не нравится когда деток с русскими фамилиями и отчествами называют на иностранный лад. По мне это сверх безвкусица! Например: Иванова Милана Степановна)) ) Ну не бред?
Акакием
да большинством имен бы не назвала... есть такие имена которые нравятся, но их очень мало.
Мальчика - Матвей (потому что уменьшают до Мотя) , Боря, . Девочка - Матрена, Олеся.
гриша, масим, олег, валерия, лена, марина, юра
захер-мазох тоже чего стоит
Акакий и Фрося, а так вообще полно имен которыми бы точно называть не стала
Акулина, Петя
артем, антон, маша, юля, вика
аРтуР и ваРваРа-----я Р не выговариваю)))
Васей, если мальчик и Настей, если девочка
сашей
абрам, николай, Вениамин, капитон.... да вообще много таких имен... .
девочку никогда светой не назову или аллой....
если девочка - Адриана