Беременность и роды

Как назовете своего ребеночка?

а я не скажу, до рождения нельзя всем подряд говорить как назовешь
Жанна Мешкова
Лучший ответ
Пафнутий.. .
редкое имя и загадочное.. .
был такой учёный - Чебышев Пафнутий Львович - математик, был профессором Петербургского университета.

дразнить не будут - не придумать, как . :)))

У Пафнутия сильная и богатая натура, это надежные и серьезные люди. Немного суховат, но сердце его полно любви. Верен дружбе, может отдать все тому, кого любит. С ним можно чувствовать себя в полной безопасности.

Характеристика имени
требует от своего подопечного преданности высокой цели, таланту
и призванию, а также щедрой отдачи того, чем одарила его природа.
Так как все они пользуются авторитетом, могут быть лидерами, то должны руководствоваться при этом справедливостью, не отступать от тех высоких идей, которые провозглашают.
Им не следует мельчить, мелочиться, прибегать к непочтенным действиям или к несвойственному им поведению, чтобы не потерять ни преданности, ни уважения, которые они завоевали.
Для себя они не должны требовать больше, чем им причитается, и не требовать от других то, на что они не способны.
Они должны усмирять себя, отказаться от излишней гордости и эгоизма, самомнения и высокомерия. И признавать достоинство и права других людей

Светозар, тоже редкое, но понятное.. .
Ярослав - тоже понятное и не такое уж и редкое.. .

или Ярославна
красиво же?
уже назвали, больше не планирую
Алиса
Евгения Бишоф
у меня не будет ребеночка
Вера Малютина
Наташа, хреново конечно будет пацану с этим именем
да если б получилось забеременеть ...девочку можно Дарья, а мальчика б назвала может быть Павел )))
Nadunchik Dora
Полина
Мы Родионом назвали)))
Тракторина, можно Бульдозерина. =)
Решили с мужем назвать дочку Евой. Ну, а если на УЗИ нас обманули и будет пацан, тогда Арсением назовем)
*** Улзада ***
девочку Даша а мальчика Толик=)
Евгения П
мальчика Иван, девочку Ева:)
Люся Казак
первую назвала Элеонора а если второй будет сын Ратмир если дочь то Лейла
Іра Літвінчук
Егорка)
У меня будет сынок Эльдар.