Беременность и роды
Ждем ребеночка.Мальчика подумываем назвать Трофим.Девочку Николь.Как вам такие имена,а то родители совсем опустили нас(.
николь захарова??? смешно смешно
Тут высказываются за то, чтобы вам решать как родителям. Но ради господа бога, о детях тоже подумайте - с этими именами жить ИМ, а не вам
Жуткие имена.... честно...
Трофим хорошо подходит. А (не буду оригинальной) Николь - нет. Ну придумайте еще чтог-нибудь красивое, только не французское)) ) Кстати, Николь - производное от мужского имени, а это для девочки не хорошо. Почитали бы П. Флоренского (об именах, их влиянии на судьбу) . Ну у него, правда, лучшие имена - Анна и Мария.
Лучше уж Степан, или Тимофей чем Трофим. А Николь всё равно Никой будет.
николь ильинична захарова.. действительно стремно звучит))))
не вижу связи.... русское имя для мальчика и французкое для девочки.... почему такой разброс?...))))
сейчас этих николей как собак, извините, не оригинальничайте, назовите простым русским именем
хорошие имена. когда родите - тогда и решите точно как назовете. это ваш ребенок и вам решать как назвать малыша.
Имена жуть, простой русский парень и изысканная француженка. Тогда уж Трофим и Прасковья или Ульяна
Трофим - мне нравится. А Николь само по себе изящное имя, но с отчеством и фамилией не роднится никак.
Николь Захарова-не звучит. Вчера услышала в программе, девочку назвали Наоми, а фамилия Иванова, смешно. Вот Трофим подходит.
У нас в классе был мальчик звали Лев, а фамилия Курицын.
А в роддоме одна женщина назвала девочку Элеонора по фамилии Портянкина.
Надо всё-таки более ответственно подходить к выбору имени.
Всех родственников в сад!)) ) Как нравится, так и называйте. Вы - родители, а не они.
Именна красивые. . вот только вы в данный момент на самом деле подумайте, что не красиво сочетание имени и отчества))) .
наз ребенка надо через церковь когда родиться сх в церковь и спросить кот святой ближе к дню рождения то имя и дать ребенок будет счастлив.
У нас в последнее время очень много Николей. Только поэтому мне как-то не нравится. Да и вообще, имя немного никакое, на мой взгляд. А Трофим очень нравится. Красивое, сильное мужское имя.
Имя -это судьба в дальнейшем. Ваше право выбрать, независимо ни от кого. А имена красивые...
Николь... красиво, но не наше все это
)))))))))))))я за родителей
и я за родителей! вообще имена какие то!
мне не нравится ни Николь, ни Трофим.... не сочетаются с фамилией и отчеством, и как-то грубовато звучат, особенно Николь, похоже на мальчишеское.... если уж Вы просите совета, то подумайте о детях
Самое главное чтобы ВАМ нравилось, а не родителям или ответчикам)))
Ужасные, отвратительные имнена! особенно трофим!
Имена красивые, но не звучат с фамилией и отчеством.
блин Николь ужасно, ну если они только не во Франции живут, Трофим... эээ, как то не очень
согласна с родителями! вы же русские, зачем вам имя николь!!!! на вкус и на цвет, товарища нет! нравится называйте, но подумать надо не только о себе, но и о детях, как им с такими именами жить! я бы так детей уж точно не назвала
А вы прикиньте сколько Трофимов вокруг вас и сколько Николь. Я сына назвала Даниэль так в д/саду в группе их было 8 человек, сейчас в классе 4, а дочка Лидия так она единственая на всю школу. с таким именем.
поддерживаю родителей....
Это ваши дети, как хотите, так и называйте, родители ваши своих детей уже назвали.
Мне не нравится ни то, ни другое имя. Но родители вы-вы и решайте.
Смотрите, чтобы их имена были созвучны с отчеством, а ваши будущие внуки тоже имели красивое отчество. Красивые имена.
трофим конечно мне не очень нравится а николь вполне красивое имя, уж лучше чем обычные дурацкие имена
Имя должно быть созвучно с фамилией, а не просто дань моде. Попробуйте представить себя на месте ребенка с таким именем, особенно когда он или она подрастет....
Трофим Захаров -хорошо звучит, Николь Захарова - мне не нравится. Я думаю, на ребенка посмотрите и назовете как-то по-другому, так бывает, что имя приходит спонтанно.
Просто еще вспоминаю идиотскую Николь из дома 2, в самом начале она была, ну такая глупая! С тех пор имя мне не нравится
имена сами по себе действительно очень красивые, я бы например тоже девочку так-бы назвала, но муж мусульманин, поэтому неподойдет, моя сестра например назвала Дуня и ничего, все визжали, а сейчас кроме Дуняшкой никакое другое имя не подойдет, так что это ваше право, удачи Вам!
не надо. я бы не хотела, чтобы меня звали трофим. а николь-очень милое
Трофим - на мой взгляд, хорошее имя для мальчика.
А вот Николь.. . Для русской девочки оно будет несколько необычным и экзотичным.
Подумайте хорошенько, надо ли это будет вашей дочери?
Радует, конечно, что родители выбирают ребенку оригинальное имя, но перебарщивать не стоит :)
я родила и в роддоме сразу назвала. ничьего мнения не спрашивала
насрать и позабыть, что хотят родители. ВЫ рдители вашего ребёнка и Вам решать.
называйте так как хотите) ваше право) никого не слушайте