Беременность и роды
муж хочет 2 ребенка,а я пока да и вообще нет.
я на вашей стороне, наверное еще пока рано, тем более материальное положение, вы говорите не стабильное, а насчет кому решать рожать вам или нет, наверное все таки вам
Задумайтесь, а почему он хочет " привязать " вас к дому. В чем он может быть не очень уверен.
Надежда Фунтикова
вот именно!
Скажите ему, что у вас проблемы со здоровьем ( по женской части) и вы никак не можете забеременеть. Или что вам нельзя рожать. Предохраняйтесь себе потихоньку ( спираль, таблетки) , а ему не говорите. Если вдруг передумаете, тогда можете перестать предохраняться. А вообще все в ваших руках, какие проблемы!
Надежда Фунтикова
Классный совет.
Ты любиш мужа? Почему в этом глубоко личном вопросе тебе должны давать советы совершенно посторонние люди?
Марина Шереметьева
мне интересно мнение абсолютно не знакомых людей, потому что знакомые поддерживают мужа,говорят, что в семье должно быть 2 ребенка
вот хитрый! пусть сам и рожает!!!!
муж подождет) ) самому еще надоест
Не забудьте учесть мнение дочери. Говорю как единственный ребёнок в семье, одной скучно и завидно подругам у которых есть братья или сёстры.
Не хочешь - не надо!
Конечно можно и подождать, но главное чтобы потом не было поздненько.
Ой, как интересно! Так и не поняла "вы пока да и вообще нет"
Так "да" или "нет".
Вы, конечно, сделаете, как хотите. Любой совет в данном случае просто смешон.
Но знайте, первый ребёной только прокладывает путь. Ощущение благодарности себе самой, усиленное во сто крат, приходит только после вторых родов.
Если это произойдёт когда-нибудь в Вашей жизни, вспомните.
И это так здорово и так редко, когда инициатром является муж. Цените!
Так "да" или "нет".
Марина Шереметьева
забыла поставить запятую после слова пока
Дети-это счастье. Семья без детей, с моей точки зрения, никогда не будет по-настоящему полной.
Если муж хочет, пусть и рожает, и воспитывает.