Беременность и роды
как зачать девочку? очень хочу дочу
Старатся надо!!!))
как узнаете мне сообщите, плиз. я тож хочу дочу :)))
Ну это уже от папы будет зависеть, X или Y хромосому он передаст
Если до беременности пить гормональные таблетки, то чаще получаются девочки. А вообще еще есть способ по обновлению крови у вас и у мужа высчитывают, это наиболее верный из всех способов.
Да никак, на всё воля Божья!) ) Неужели, Вы будете любить меньше, если у Вас будет сын?))
Советуют рыбно овощную диету. Кажется так китайцы регулировали рождаемость. ( или фруктовую-не помню. Но рыба-была) А пацана-мясную
нЕ ЛОЖИТЬ РУЖЬЁ ПОД ПоДУШКУ!! ! Шутка. Сейчас есть календари в которых указаны дни и диета, для зачатия определенного пола. Но я считаю природу не обманешь!!!! Попробуйте под подушку положить куклу!!!!
Такие вопросы я коллекционирую!
Как зачать девочку
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
вот ссылка, посмотрите там http://www.passion.ru/modules.php?name=LoveCalendar календарь зачатия
Я не знаю слышали вы об этом или нет. но сперматозоиды мальчиков более шустрые, но менее живучие, а сперматозоиды девочек медлительные, но более живучие. Если вы знаете примерный день своей овуляции, то дня за 2-3 вам с мужем надо постараться. И тогда шустрые сперматозоиды мальчиков умрут не дождавшись овуляции, а медлительные сперматозоиды девочек доползут как раз на овуляцию. Но этот метод тоже конечно не 100 процентный, но шансы увеличивает. Удачи!!!
так же как и мальчика попробуйте=)
моли Бога! Все надежды только на него. Подсчеты, таблицы - все фигня. У кого то сходится, у кого-то нет. Так что гарантии никакой.
главное чтоб ребенок здоровый был, не гневи Бога
сходите в церковь. поговорите с отцом.
Самое главное мечтать! Мысли материальны! Я всегда хотела сына и когда забеременела, даже не сомневалась в том что у меня мальчик, так и получилось! Теперь о дочке мечтать буду...
Хммм... у меня 2 варианта.. .
1-Я слышал что есть какие-то календали типо если зачять в этот день то будет девочка и тд)
2-Пробывать пока не получится ;)Ы
P.S. удачи))
2-Пробывать пока не получится ;)Ы
P.S. удачи))