Беременность и роды

Зачать девочку. Что для этого надо? Хотим зачать девочку. Как это сделать?

Так же как и мальчика. Дальнейшее зависит от папы, вернее какой сперматозоид прибежит первым, с Х или У хромосомой.
Кристина Степанова
Лучший ответ
мужчина должен быть очень нежен в постели - народная примета
а вообще просчитайте по смене крови - у женщин через 3 года, она как бы обновляется, у мужчин через 4, когда у тебя будет " новая - большая вероятность девочки
зачинать до тех пор, пока не получится девочка.
Lana Rubinova
да че вы на девках помешались? Я сына хотела без ума, а на узи ставят девчонку, тоже рада.... но... сына ждала
Anna Smirnova
По обновлению крови посмотрите, у меня и всех моих знакомых совпало.
Посмотрите календарь зачатий в "Моей семье", большой процент совпадений.
На всё воля Божья!!!!
Посчитайте по гороскопам или звездному календарю! В интернете у нас сейчас можно всё найти!
У меня соседи высчитали и родили девочку!
пол ребёнка зависит только от папы, кого сделает тот и получиться.
молитесь - это единственный верный способ, и то гарантии нет
сходите в врачу
Я вторая жена у мужа. От первого брака у него 2 мальчика. И у нас с ним скоро родится второй сын. То есть у него уже будет 4 сына. Хотя мы хотели девочку. И до каких пор можно стараться до девочки может кто знает, от чего это зависит?
100% даст только исскуственное оплодотворение а так примерно 75 на 25 % вероятность