Беременность и роды
Хотим зачать девочку в августе. Как бы сделать так, чтоб точно девочка была???
хотите девочку? отправьте смс со словом девочка на номер 0654
Dace Skukovska
Клево! А какие гарантии?
Если бы все было так просто... .
Ну не рождаются дети по желанию.
Вроде взрослый человек и не в курсе.
Ну не рождаются дети по желанию.
Вроде взрослый человек и не в курсе.
Наука до такого еще не додумалась. Все зависит от мужчины. Сперматозоид с какой хромосомой (Х или Y) окажется самым сильным - это не известно никому.
Что так мало требований? Пусть еще будет кудрявая блондинка с голубыми глазами и родинкой)))
Dace Skukovska
А можно и такое запланировать????)))
мужу на член бантик привязать розовый)
Dace Skukovska
А поможет? Может и платьишко надеть?)))
надо выпить таблетку "хочудочку"
а вообще вам повезло если даже знаете что в августе забеременеете, многие годами стараются и никак...
а я хочу родить в августе девочку! подскажите как определить пол. УЗИ не видит. ножки поджимает
На 100% девочку никак. Кроме ЭКО. Пол ребенка от мужчины зависит. Хотя если люди вегитарианцы на 70% девочка будет.
Dace Skukovska
Это как это? Сверху девочка, а внизу мальчик?))) Шучу, конечно. Но пацан у нас есть уже. Хочется разнообразия и новых впечатлений!
никак!!!!
Это вопрос не к людям, а к небесам. Всё решается там. Мы помочь, к сожалению, не сможем!
Девочка вообще это ювилирная работа. муженек должен постараться
Dace Skukovska
Походу стараться не только муженьку надо! Но так хочу девочку! Парень уже есть у нас! Хочется разнообразия!
По поводу августа нез наю, мы "сделали" свою дочку в июне, мне тетушка моя как-то нагадала (по какой-то японской системе) что будет девочка, хотя по всем признакам должен был родиться мальчик, и.. . О, чудо!!!! У нас действительно родилась темненькая синеглазая девчушка, да такая что все мимо проходящие люди заглядываются, какая красавица!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Dace Skukovska
Здорово! )))
Чаше занимайтесь с мужем сексом до зачатия, постарайтесь за 3-и дня до и после овуляции не заниматься сексом, а остальное как бог даст тот и будет! Попробуй на диете поситеть больше сладкого, мучного и молочных продуктов.
Есть такая диагностика по крови, насколько я знаю.
Я вот слышала, что если оплодотворение произошло в пик и после овуляции получается мальчик, следовательно девочка до.... но это как мне кажется должно происходить когда цикл постоянный.