Беременность и роды
Как зачать девочку?
Столько разных табл. по зачатию девочки, мальчика. И все они разные и не сходятся друг с другом. Подскажите проверенный способ зачатия девочки, заранее спасибо.
У нас 2 девочки и я понятия не имею, что делать что бы родилась девочка_)
Заказать пол ребёнка можно только при ЭКО. И то там по моему какие-то ограничения, типо если болезни могут передаться ребёнку определённого пола. Если всё естественно, у вас родится или мальчик или девочка с вероятностью 50 на 50. Все таблицы бред. Системы питания и прочее бред. Можно конечно что-то там делать, с вероятностью 50 на 50 или поможет или нет.
Вообще почти на 100% совпадает по обновлению крови. Найдите он лайн расчёт в инете, только если были операции, роды, большие кровопотери нужно считать от них. Или сходите сдайте кровь, в смысле как донор, может поможет.
Какой редкостный бред про таблицы и "по крови")Пол ребёнка запланировать НЕВОЗМОЖНО.... литературу читайте....
Мужчине воздерживаться перед зачатием несколько дней.
сегодня, в полночь
Большая вероятность согл таблицам, и такой расчёт : если на момент зачатия взять возраст матери полный в годах, + номер месяца зачатия и +3, то если = чётное число - будет мальчик, нечётное - девочка. . Вероятность 90-95%. (проверяла лично на знакомых датах рождения) Т. е от месяца зачатия и возраста матери на момент зачатия зависит.
Бога попросить!
Проверенного нет. Всегда 50 на 50.
У нас девочка) Получилось вообще странно. На второй день после М
мы хотели девочку, так как мальчик уже был. прочитала, что сперматозоиды-"мальчики" быстрее, но долго не живут, а "девочки" медленные, но могут несколько дней ждать яйцеклетку. т. о. если нужен мальчик, ждем овуляцию. сложность в том, что точный день не известен. С девочкой проще. ПА примерно дней за 5 до предполагаемой овуляции и если зачатие произойдет, то вероятность, что будет девочка возрастает. у нас девочка.
Это к свояку, у него одни дочки. А у меня три сына, я не могу ничего сказать по этому поводу.
это зависит какой спермотозоид оплодотворит яйцеклетку, с X или Y хромосомой отвечающей за пол, здесь угадать нельзя, у меня у дяди 3сына, 2 от первой жены и 1 от второй, вот так им не везет
Только по крови и муж. Гормонов, будет мальчик или девочка, у меня первая беременность, пробовали за неделю до месячных и сразу сразу забеременела и на узи сказали девочка