Беременность и роды

Как зачать девочку?

Мы с мужем хотим первого ребенка именно девочку. Как сделать, что бы получилась именно она! Какие есть методики?
http://www.beautynet.ru/pregnancy/779.html
и плюс ко всему ваше желание сильное!
Анна Каршкова
Анна Каршкова
8 978
Лучший ответ
никак, ВСЕ ЭТИ МЕТОДИКИ- ХЕРНЯ ПОЛНАЯ. кого Бог даст, тот и будет.
Юлия Майданик
Юлия Майданик
91 648
Есть много разных методов, но ни один не дает 100% гарантии.
1. Есть китайские и японские таблицы зачатия, где можно рассчитать месяц зачатия по возрасту женщины и мужчины.
2. Соблюдать девчачью диету за цикл до зачатия: если упростить её, то можно сказать, что надо есть побольше молочных продуктов, продуктов содержащих кальций, и поменьше мясного, соленого, копченого.
3. Рассчитать зачатие по обновлению крови.
4. Есть теория, что спермики-девочки дольше живут, но менее подвижные, поэтому ПА должны быть с начала цикла и за 2 дня до овуляции начать предохраняться или лучше вообще воздержаться.
Посмотри сайты:
http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/
http://www.roditeli.com.ua/view/planir_kit
http://odetta.ru/calculate/mw/
http://feminaweb.narod.ru/Malchik_ili_devochka.html
http://www.bestkids.ru/index.html?show=boygirl
Согласна с Алиной!)) ) Фигня все это! Читайте ниже вопросы-там все хотят именно мальчика!! ! Так вот вы и сдалайте наоборот.. . Глядишь и получится)))
Ludmila D?ritschko
Ludmila D?ritschko
27 537
Элла .
Элла .
17 743
точно так же как и мальчика :))
NM
Nargiza Mazenova
9 917
У меня знакомые зачинали девочку по всяким методикам---уже третий сын родился. Кто должен быть-того и зачнёте!!! У меня девочка была когда я снизу..., и сладкого я ни ела (наоборот), сейчас попробую отсчитать от месяца своего рождения.... свой месяц считать уже как мальчик или как)))))))))))))))) )
кого Бог даст, тот и родится.
Я читала такую версию: Чтобы зачать девочку нужно заниматься сексом до первого дня овуляции (так как сперматозоиды могут "жить" до трёх дней в нутри матки), в это время во влагалище и матке более кислая среда которая замедляет сперматозоиды "мужского пола", а после первого дня овуляции среда становится более щелочной и следовательно наоборот замедляються сперматозоиды "женского пола".На сколько достоверен этот способ - я не знаю, но несколько моих знакомых (у которых девочки) , говорят, что они забеременели практически сразу после месячных, у меня же наоборот, я на 100% уверена что забеременела в последние дни овуляции. У меня мальчик.. .
Ну вот мы второго ребенка зачали по этой методике (чтоб была девочка), но пока ничего сказать не могу - рожать буду в феврале, тогда точно буду знать работает эта методика или нет...
побольше ешьте сладкого, поменьше мяса
женщина должна отсчитать от месяца своего рождения, отсчет ведется с мальчика, соответственно потом девочка и так чередуешь. На какой месяц выпадет девочка- тогда пришло ваше время
http://mamka.ru/
там расчет зачатия пола по обновлению крови
К_
Крис _
1 007
а я вот вторую девочку очень хочу, хотя сын просит братика, а не сестричку. Но правда уж не хочеться заморачиваться высчитывать когда кто, а потом многие рассказывали высчитывали разными способами, но родился ребенок противоположного пола, вот тогда обидно. Уж кого бог даст. Мне по обновлению крови считали что мне надо забеременеть в 2011 году, чтоб девочка была, но я не хочу ждать столько. А представляете если дождешся и будет мальчик?
говорят девушка сверху должна быть.