Беременность и роды
Когда чаще всего рождаются девочки?Это понятно, что нужно сначало забеременнеть, а как зачать девочку?
не заморачивайтесь. есть конечно приметы там всякие. но это ой как не гарант.
есть специальные календари, не 100 %, но повышает степень, появления, ребенка желательного пола
Ну попробуйте:
http://www.missfit.ru/berem/opredelenie_pola_rebenka/
Мальчик тоже не так уж плохо. А вообще природа стремится поддерживать равновесие. Если вы родите девочку, кто то обязательно будет должен родить мальчика.
Нужно хотеть мальчика закон подлости называется, а так нужно стараться за 2,3 дня до овуляции XX хромасомы сильнее и медленне как раз доплывут.
стоя на голове во время секса! ! -всегда получаются девочки! только не забывай при этом припевать песенку мамонтенка))
Как зачать девучку, так же как и мальчика))))))
Говорят если муж в сексе активный, то будут девочки, а если не очень то мальчики.
Такого метода планирования нету.
Методов много. но все они глупые, т. к. пол ребёнку задаёт отец, а точнее его хромосомы в сперматозоидах.
Я слышала, что перед тем как начать стараться делать девочку, нужно соблюдать определенную диету. Поищите в сети, найдете!
В этом случае вы хотите, чтобы сперматозоидов – Х было гораздо больше. Высчитайте время овуляции. Так как продолжительность жизни сперматозоидов – Х дольше, вам надо совершить зачатие за 3 дня до овуляции. Это значит, что выживут в основном сперматозоиды – Х и они же оплодотворят яйцеклетку через 3 дня. Про влияние кислотного спринцевания и специальной диеты вы узнаете несколько позже.
Чтобы увеличить вероятность зачатия девочки ( для упрощения объяснения считаем 14-й день цикла днем овуляции ):
совершайте половой акт часто с 5-го по 8-й день цикла. В этом случае в сперме будут преобладать сперматозоиды – Х;
на 9-й, 10-й и 11-й день половой акт совершайте один раз в день, прислушавшись к советам данным ниже;
учтите, что лучшая поза в данном случае «лицом к лицу» ;
сведите прелюдию и возбуждение к минимуму;
помните, что во время оргазма мужчине следует откинуться назад и войти в женщину не очень глубоко;
во время зачатия не используйте искусственные лубриканты;
откажитесь от секса на 12-й, 13-й и 14-й день, а также как минимум на еще два дня после овуляции, в противном случае обязательно пользуйтесь презервативами.
Есть такая таблица древне китайская что ли, там нужен возраст матери во время зачатия и месяц зачатие. Знаете не знаю как всем но у меня совпало и у знакомых подруг, сестры тоже. Поещите ее в интернете.