Беременность и роды

А кто чаще по вашему рождается? Девочки или мальчики?

В разных городах по разному. В итоге всё уравнивается.
|~Luchshie Iz Luchshih~|
Лучший ответ
А по-Вашему?
Вы не знаете статистики, а это давно известный факт. На 100 девочек рождается 108 мальчиков. Но уже к году это соотношение выравнивается. Далее во всех возрастах женщин больше. Эта тенденция сохраняется, чем старше люди, тем относительно больше женщин.
Elena
я родила 5 с небольшим лет назад.... вот тогда из моего круга общения (одноклассницы из колледжа, института и тд) рождалось больше девочек.... Сейчас.... беру за последние 2- 3 года.... тоже из личных наблюдений.... больше мальчиков.... Точнее даже сказать только 1 девочка.... у нас в семье (родственников) за это время родилось 3 пацана.... среди подруг, одноклассниц, которые родили за эти 2-3 года.... только одна девчонка, у остальных мальчишки
прошлый год был годом мальчиков, этот - девочек.
мальчики.
по статистике всегда рождается больше мальчиков.. только до зрелыхлет они не доживают.. природа и общество у нас такое...
Райля Исагат
у сестры 2 девочки - 1,5 годика и пол годика, у меня тоже девочка, 5 месяцев. думаю девочек больше
Сейчас одни мальчишки рождаются. У сына что в садике, что в школе на одну девочку по два мальчика приходится. Просто многие хотят первого мальчика, на какие только уловки не идут, если пол на УЗИ окажется не тот (( Скоро будет как в Китае...
Когда я рожала в 2009 было больше мальчиков
Лика Лика
лично у нас-одни мальчики)))
девочки. Когда я лежала в роддоме на весь этаж три мальчика было
мальчики-то статистич. наблюдение. а вот до старости доживает больше женщин.
Чаще рождаются девочки, а мальчики реже
а вот создай здесь опрос и выясним кого больше.
Я лежала в роддоме все пацаны были, девочек очень мало. Моя подруга месяца на 3 позднее родила, говорит одни девки. пацанов мало. Вот и делай после этого выводы..
среди знакомых мальчики! до этого период был у всех знакомых одни девочки были. На работе у всех беременных и недавно родивших мальчики, у подруги на прошлом узи девочку увидели, сегодня звонит опять на узи были, так ее прынцесса принцем оказалась! так что кругом одни мальчуганы, где невест искать будем?
мальчиков сейчас больше рождается.
Сейчас девочки.
у знакомых одни девченки родились
Mariana Zanevici
ДЕВОЧКИиииииииииии!!!!
сейчас пора девочек
Юлия Мишарина
девочки конечно же)
точно не скажу. но мне кажется пацики чаще
девочки ...
а мне кажется девочки!
Мальчики
незнаю кто чаще, но у наших друзей большинство девочек.