Беременность и роды
Что сделать чтобы Х-ов в сперме было больше? Чаще заниматься или наоборот? Девочку хочу.. . Мальчик есть)))
Надо реже. И дело не в количестве Х и У хромосом. Дело в их живучести. Сперматозоиды несущие У -хромосому (мальчика) очень подвижны, но быстро "выдыхаются", когда доходят до яйцеклетки и оплодотворить ее могут, только в 1-2 день после полового акта. А вот несущие Х -хромосому идут к месту оплодотворения дольше, медленнее, но способны ждать выхода яйцеклетки до 7 суток!! ! (обычно 3-5 суток) . Самое печальное, что яйцеклетка живет (готова к оплодотворению) всего от 12 до 24 часов. Поэтому если секс будет реже, то вероятность, что сперматозоидов дожидающихся выхода яйцеклетки, содержащих У хромосому останется мало, а вот содержащих Х хромосому будет много. Поэтому секс должен быть за 2-3 дня до овуляции (выхода яйцеклетки) . Удачи!
все методы крайне ненадёжны. Вероятность всё равно будет 50\50.
только на удачу надеяться...
А ничего не сделать.. . Никак нельзя руководить этим процессом...
ишь, хитрая, если б знать, так все бы пользовались! У мня подруга 4-го мальчика родила в попытках родить девочку!
чаще и за дня 2-4 до овуляции, т. к. X больше и они долго живут, а У редкие, и погибнут пока яйцеклетка выйдет (это теория конечно) но вдруг получится)
это гены, их нельзя контролировать
а все попытки рассчитать пол бредовые, так как каждый человек уникален)
кстати Х-ов всегда больше, чем У-ов, поэтому девочки рождаются чаще)
а вообще, надо просто сильно захотеть) и всё сбудется)