Беременность и роды
как зачать девочку
Привет всем! У меня двое замечательных мальчишек, но мы с мужем очень хотим девочку. Подскажите вероятный способ...
О чем вы говорите. Просто смешно. Все зависит от мужчины. Половые клетки мужчины и женщины - сперматозоиды и яйцеклетки - несут половинный набор генетического материала - хромосом: по одной половой хромосоме и по 22 соматических (неполовых) . Таким образом, в сперматозоиде и в яйцеклетке содержится по 23 хромосомы. При слиянии этих клеток в процессе оплодотворения формируется индивидуальный генотип нового человека - либо 46 ХХ, либо 46 ХY. Пол определяется сочетанием двух половых хромосом: комбинация ХХ присуща женскому полу, а ХY - мужскому. У любой женщины все яйцеклетки содержат одну Х-хромосому (других половых хромосом в женском организме просто не существует) . Сперматозоиды мужчин бывают двух типов: с Х-хромосомой и с Y-хромосомой. Если яйцеклетку оплодотворит Х-сперматозоид - родится девочка, если Y - в семье появится сын. Таким образом, пол будущего малыша зависит ТОЛЬКО ОТ МУЖЧИНЫ! Поэтому разочарования, недовольство по поводу пола родившегося младенца и претензии к жене со стороны новоявленного папы, порой достигающие анекдотических ситуаций и курьезов, совершенно необоснованны. По этой же причине абсолютно необоснованны все методы планирования пола малыша, имеющие отношение к будущей маме (подсчет ее возраста, дня и месяца рождения, диеты и т. д.) . Женщина любого возраста, при любой диете может дать своему малышу только Х-хромосому, а ответственность за вторую - Х или Y, дополняющую необходимый комплект, от которой и будет зависеть, сына или дочку она будет вынашивать и рожать, - полностью лежит на отце ребенка.
заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции, а в день овуляции - ни-ни.
ЭКО как вариант.
Если вы принимаете противозачаточные таблетки, то сразу после их отмены большая вероятность рождения девочек.
1 ) до зачатия хотя бы месяц питаться сладким и никакого острого
2) только драмы и мелодрамы смотреть что б не было злых эмоций
3 ) самое важное если група крови одинаковая там и там 3 + например то только однополые дети
это только боженьке решать....
Я не знаю слышали вы об этом или нет. но сперматозоиды мальчиков более шустрые, но менее живучие, а сперматозоиды девочек медлительные, но более живучие. Если вы знаете примерный день своей овуляции, то дня за 2-3 вам с мужем надо постараться. И тогда шустрые сперматозоиды мальчиков умрут не дождавшись овуляции, а медлительные сперматозоиды девочек доползут как раз на овуляцию. Но этот метод тоже конечно не 100 процентный, но шансы увеличивает. Удачи!!!
http://dlya-beremennix.ru/opredelenie_pola_rebenka
http://mamka.ru/calendars/who.html
посмотрите тут инетерсные таблички есть
http://mamka.ru/calendars/who.html
посмотрите тут инетерсные таблички есть
от мужа зависит
Так же как и мальчика)) )
А там как получится... .
Читала, что много молочного надо есть, орехов, поменьше мяса и рыбы, тогда и получится. Знакомые где-то услышали, что надо сметану есть обоим, они 2 месяца её ели, и родилась девочка. Удачи)
А там как получится... .
да когда ж вы угомонитесь то, прогулявшие биологию!
Нет такого способа
За 2-3 дня до овуляции, если при этом сперма мужа не окисляется в вашем организме. Потому как девочка получается, если ее дожидаются, а не активно вламываются в яйцеклетку.
И считается, что при этом побеждают гены отца.
Персик под кровать положите))))
http://first-pregnancy.ru/pregnancy/opre...
почитайте, может поможет.. .