Учёными доказано только одно.. .
Спермотазоиды с женскими генами более живучие, но медленные. . Это значит, секс должен происходить до овуляции.. .
Спермотазоиды с мужскими генами менее живучии, но более быстрые. Это значит, что секс должен быть в день овуляции или на следующий. .
Но всё равно, кто уж там первый доберётся, не вам решать, а природе. .
Будте рады тому, что получится..
Беременность и роды
Первый ребенок-сын, второго ребенка хотим девочку, есть какие-нибудь суеверия или "приемы" чтобы зачать девочку?
Есть! -Не верить Божьему промыслу, -получить урок ...
Жди родное, -получишь награду!
Суеверий - масса, реальных способов - никаких.
Время полового акта.
Пол будущего малыша программируется во время зачатия, отсюда и будем плясать. Чтобы зачать именно девочку, необходимо заниматься любовью сразу после окончания цикла. Чем ближе секс к моменту овуляции, тем больше вероятность зачать мальчика.
Поза.
Это тоже важно. Для зачатия девочки рекомендуется воздержаться от поз с глубоким проникновением, лучше остановиться на миссионерской позе.
Числа.
Согласно Китайскому календарю планирования пола, необходимо сложить три показателя: свой возраст, месяц своего рождения и месяц предполагаемого зачатия. Если в сумме получится четное число – будет девочка.
Например. Я родилась в мае 1973 года, складываю 5 (месяц) и 36 (мой возраст) , получается 41. Значит, чтобы зачать девочку, мне необходимо делать это в любой нечетный месяц (май как раз походит: 41+5=46!).
Диета.
Похоже, это самый конкретный способ зачать девочку. Я нашла целое специальное меню.
Напитки: кофе, чай, шоколад, какао, кальциевые минеральные воды (не рекомендуется консервированный фруктовый сок, кока-кола, газированные напитки) .
Мясо: говядина, телятина, свинина, баранина в ограниченном количестве. (Не рекомендуется: колбасы, ветчина, солонина, копчености, фрикадельки, жаркое) . Рыба – свежая, быстрозамороженная. (Не рекомендуется: копченые, сушеные и соленые рыбы, рыбные консервы в маринаде, ракообразные, креветочное масло) .
Молочные продукты: молоко, сливочные сырки, творог. (Не рекомендуется: все сыры и мороженое) . Хлеб без соли, печенье без соли, домашняя выпечка без соли и без дрожжей. (Не рекомендуется: хлеб обычный, обычное печенье, кондитерские промышленные изделия) .
Крупы: рис, манка. (Не рекомендуется: кукуруза) . Овощи: картошка в ограниченном количестве, баклажаны, спаржа, свекла, морковь, шампиньоны, огурцы, кресс-салат, зеленые бобы, салат-латук, горошек, перец, стручковый лук, вареные томаты. (не рекомендуется хрустящий картофель, консервированные овощи, шпинат, ревень, все виды капусты, грибы, кабачок, сырые томаты, сухие овощи, белая фасоль, чечевица) .
Сухие фрукты: несоленый миндаль, фундук, арахис. (Не рекомендуется: фиги, изюм, сушеные абрикосы, финики, чернослив, соленые сухофрукты) .
Свежие фрукты: яблоки, груши, клубника, малина, ананасы, персики, грейпфрукты, лимоны, арбуз, манго, айва, черешня. (Не рекомендуется: слива, абрикос, черешня, банан, апельсин, смородина, дыня) .
Разное: сахар, мед, варенье, желе, свежая сметана, яйца, душистые травы. (Не рекомендуется: соль, дрожжи, сода, корнишоны, оливки, маргарин, соленое масло, кетчуп.
Поза.
Числа.
Диета.
если под кроватью хранится ружо будет пацан, если мамина фата - дефка
бггг)))
гыгыг.... нихрена не работает!
пробовали)))
Я молилась Богу и ходила в церковь и получила то что хотела! Дети-благословение от Бога!
Есть, правда, это ненаучно, но на практике всегда совпадает. Полный возраст матери (допустим, 30 лет) + месяц зачатия (сейчас октябрь - 10-й) = 40 - четное число, будет девочка, а если нечетное, то сын. У нас с мужем первая девочка была, а когда решили еще и сына родить, то специально месяц подгадывали, чтобы в сумме было нечетное число.
Надо просто очень захотеть)))
как Бог даст! суждено родить мальчика он и будет =)
А я думаю так - кто больше любит на данный момент, того же пола и ребенок родится. Любит мужчина больше - будет сын. Любит женщина - дочь. Я на дочку даже и не надеюсь, а третьего сына не надаааааааа.
я отправила вам через почту откройте и прочтите