Беременность и роды
Каким способом можно зачать девочку. Что для этого нужно сделать?
Хотя бы для начала, найти мужика....
Никак, пол ребенка зависит от мужа. Какая хромасомы победят то и будет, это ж не яйца крокодила что пол зависит от температуры гнезда. Есть такая поговорка6 Что пастух в торбу положит то и будет. Пусть вам повезёт, удачи.
Вот приборчик который может помочь:
тест микроскоп арбор
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
тест микроскоп арбор
Под заказ я только за деньги....
таким же каким и мальчика. это лотерея. угадать и спланиравать никаких шансов нет.
Традиционным!!!
за пол ребенка отвественен папа. хромосомы мамы всегда девчачьи ХХ, а вот у мужчины не всегда, может быть ХУ. умные люди говорят, что сперматозоиды, несущие мужской ген очень подвижные, но мало живучие. а те, которые несут женский ген живут дольше. поэтому нужно купить тест на овуляцию. понятно, что когда яйцеклетка такая вся готовенькая и добраться до нее очень легко и просто, то рождаются мальчики. а вот если вы с любимым сделали все дела дней за 5 до овуляции, то тогда может получиться девочка. сперматозоиды с женским геном ведь живучее. удачи! а вообще это как Бог даст!
Некоторые пары доверяют китайскому и японскому календарю. Такой способ основан на подсчете возраста матери, месяце ее рождения и месяце предполагаемого зачатия. На пример, Вам 25 полных лет, родились Вы в июне, а месяц предполагаемого зачатия сентябрь. Все эти цифры необходимо сложить – 25+6+9=40. Получилось четное число 40, значит, согласно этому способу через 9 месяцев Вы станете родителями маленькой девочки. И наоборот, если в сумме получилось нечетное число, значит, родится мальчик.
ну я не знаю даже, может на падающую звезду желание загадать))) эх вы взрослая тетя а в сказки верите))) как же вы будете с природой спорить?
Слышала, что после перелетов в самолете мужику надо неделю плостом лежать, чтоб организм восстановился и мальчик вышел, следовательно для девочки наоборот. Так что покупайте билетики!!!
http://www.parenting.ru/s.php/1175.htm
не знаю, на сколько правда
Тут писали про китайский и японский календарь.... Это такая туфта. У меня два сына и если судить по приведенным выше подсчетам дважды должна была родиться дочь! Так что не верьте календарям, а верьте в природу и хромосомы мужа.
Есть методика когда считают чья кровь моложе на момент зачатия, по теории у мужчин кровь обновляется через Х лет, у женшин через У (цифры не помню) . Чья кровь моложе - такой пол и будет у ребенка. Моя знакомая так 4 пацанов родила.
Только ЭКО