Беременность и роды

Подскажите,что нужно сделать,чтобы зачать девочку?

Заточить член под нужный угол.
Елена Бекмурзина
Лучший ответ
тоже самое, что и мальчика)
молиться
неужели есть люди, которые в наше время еще верят, что это от них зависит каким то образом... ну попробуйте китайский календарь зачатия, что ли..
Нужно делать секас и не думать о том кто получится. Вот мы с женой не думали об этом и в итоге у нас сын и через три года дочка.
нужно придерж. спец. режима вам и вашему супругу. Избыток в организме кальция и магнезиума обеспечивает рождение девочки, калия и магния- мальчика. чтоб родилась девочка подбирайте соотв. вам продукты, кушайте молочные продукты, сладости, все фрукты ( кроме бананов, и овощи (кроме картошки). Вообщем найдите таблицу и выберите себе сами.
попробуйте пройти пару тестов на этом сайте http://www.baby.ru/polbaby
у меня везде получилось девочка, но я уже беременная, и правду жду девочку!!!
а вообще как то можно подсчитать, есть календари в инете, они показывают вероятность зачатия девочки и мальчика, по-моему перед овуляцией девочка, а после мальчик, календарь зачатия попробуйте поискать или что-то в этом роде!
Galiya Ismailova
Биологию учить: пол зависит от мужчины! Вероятность 50х50, кого Бог даст.
заниматься любовью за 2 дня до овуляции.
Dinara Kenzhebekova
сексом заняться
ничего тут не сделаешь ( как получится по воле природы - так и будет (
Галина Барт
перед ПА стукнуца аб стенку, причём и вам и партнёру