Беременность и роды

Что нужно сделать, чтобы зачать мальчика?

не унывать, если не получится с первого раза
Елена Другова
Лучший ответ
Татьяна Сахарова У одного моего знакомого "не получился мальчик" и на 5 раз! Это правда. И хотя он любит своих девчонок, но все же вздыхает, что наследника фамилии так и не случилось. Судьба :)
Пытаться снова и снова!...))))))))))))))
Посчитайте когда новее будет кровь мужчины. Т. е. после его дня рождения.
Дина Черкасова
Зачать мальчика проще тогда, когда Луна находится в "мужских"стихиях: огне или воздухе. То есть Луна должна быть в Льве, или Стрельце, или Овне, или Водолее, или Весах, или Близнецах. Выбирайте день и часы, когда Луна будет в мужских стихиях и в перед)) У меня подруга так и девочку и мальчика сделала)) ) А мы мальчишку родили, хотя тогда не задумывались на эту тему, потом я высчитала, когда было зачатие и посмотрела, где была Луна, Луна была в Стрельце)))
Erdınç Xran
An Melqonyan А как узнать в какой стихии луна? Где это вычитать?
о, какой хороший вопрос, ну, там вроде всякие смешные приметы и показания есть, искать надо)
Анюта Ботова
О! Если бы знать!! ! :(
Yelena Kushnareva
на сайте http://arbortest.info (тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны) можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте…
Лиса Алиса
Если про кровь вы слышали то есть еще способ пощитать. Говорят если разница между детьми по возрасту четное количество лет будет (именно по году рождению, месяца в расчет не идут) то дети однополые будут, а если не четное кол-во лет то разнополые.
Лера Андреева
Пол ребенка определяет отец на генетическом уровне.
Вероника Тишко
Есть программка Женский календарь, она высчитывает возможность зачатия мальчиков и девочек.. . Поищите в инете ее
заняться сексом
Ekaterina Kuzmicheva
в день овуляции и после него
Мальчик
хотеть родить девочку - тогда назло будет мальчик
я слышала, что за пол ребенка отвечают только мужские хромосомы, насколько это правда утверждать не берусь, но боюсь от Вас лично тут ничего не зависит, а именно пол ребенка.
Марина Садова
Рождение сыновей считается благоприятной судьбой, не зря же в сказке говорится: "Я б для батюшки царя родила богатыря - ценилось во все времена. Можно порекомендовать во-первых, возмите благосовение чистого священнослужителя (не важно какой конфессии) , во-вторых, паломничество по святым местам - очень очищает судьбу, в - третьих попоститься . Еще есть системы зачатия, очень кстати рекомендую, довольно точное попадание, по дням недели и по месячным цыклам. Все вместе взятое несомненно даст ожидаемый результат. Удачи вам.
Nastusha Смирнова
У вас прям вопрос, противоположный моему)) ) Я сегодня спрашивала ка зачать именно девочку?)) ) Мне вот эту ссылку кинули- http://na-ostrovke.ru/content/view/35/52/ Попробуйте ее почитайте и можете посмотреть в моей инфе тот вопрос про девочку и что там насоветовали) про овуляцию) с точностью до наоборот выполнять. Удачи!
А если все-таки родится девочка?...
за пол ребенка полностью отвечает мужчина. у мужчин бываю бывают актив. и пассивный пириуды . вот если акт. . то мальчик.
У меня девчонки только получаются - пацана не знаю как сделать! Хотя много советов давали ...ПЫТАЙСЯ!!!
Планировали мальчика по обнавлению крови (она обнавляется раз в четыре года у человека) у мужа была моложе моей. И ещё в книге вычитала что на 7-8 день после месячных велика вероятность рождения мальчика, а на 8-9 день девочки. Мы выбрали 7 день. Сейчас ростим богатыря. Так что не знаю какой метод сработал, но что-то видемо помогло!
была в этом году в абхазии. естные посоветовали пистолет или автомат под подушку положить. ну на крайняк нож. не знаю не проверяла.