Беременность и роды

Что нужно сделать, чтобы родить мальчика?

Я на 12 неделе беременности, очень мечтаю о мальчике. Муж тоже очень хочет мальчика.
Есть ли какие то способы, может какое то особое питание или ещё что то?
Конечно девочка это тоже хорошо и я любому своему первенцу счастлива буду.
Но в нашей семье слишком много девочек, хочется наследника родить.
Если можете подскажите, любому совету буду рада =) Заранее спасибо!
А я хотела девочку. У меня уже есть сын. Муж тоже хотел девочку. Узнали, что мальчик и счастливы, что мальчик. И муж теперь говорит: "как хорошо, что сын! " Так что не морочьтесь. Кто бы ни был - все равно ваш, будете любить. А вообще полно всяких диет и методов, чтобы зачать ребенка определенного пола, но это ж надо было еще до беременности думать (если вообще это все хоть сколько нибудь работает) . Но вот кстати по китайскому календарю (время зачатия и ваш возраст) у меня уже 2 раза совпало - оба мальчики. Не буду утверждать, что правда, но совпало вот. И у сестры кстати тоже ( у нее 4 детей!).
ОК
Олеся Колотова
Лучший ответ
Я за баллом.. . вы такие глупости спрашиваете)))))
Маша Ежова
Пол ребенка закладывается на ранних стадиях органогенеза, так что у Вас уже сформировался ребенок определенного пола. Какого--очень скоро покажет УЗИ
Дарья Соколова
Только надеяться на это.
Средств, чтобы родить конкретно мальчика или девочку не существует до сих пор.
Юлек Love
Вы реально верите, что измените пол человека кот. уже 3 месяца развивается в утробе?!) )
Не смешите.
Olya Dorofeeva
Мечтайте о девочке)
Пол ребенка формируется уже при оплодотворении. А точно запланировать пол можно, только при ЭКО.
включите мозги и читайте книги-в них много полезной информации:)))
Aigerim Yesbergenova
у нас тоже в семье слишком много девочек. я первая родила мальчика.
следом за мной моя сестра родила мальчика, которая уже имела 2-х девочек.
Особенно на это повлияет особое питание:)))))))) ) Благодарите папу-только от него зависит-девочка это или мальчик.
вы никак повлиять не сможете уже. пол малыша уже сформирован. а вообще это от питания не зависит-ерунда полная
Чтоб мальчик родился -надо очень хотеть девочку!
Ko Shka
сильно желать этого, когда еще только заделывали малыша, ну а сейчас надеяться на чуду или вот посмотрите сюда, кто у вас получился)) ) у меня совпало http://ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl
Yna Vinokurova
Раньше надо было вопросы задавать, а теперь уже буде то, что есть!
чтобы родить мальчика нужно быть девочкой
если всё произошло примерно за 1-2 до овуляциии или в день овуляции, то больше вероятность что будет мальчик
Karina Gayryan
Конечно же, сейчас уже поздно планировать пол ребенка. Это надо было делать еще до зачатия и есть несколько способов, читайте - http://moy-zaichonok.ru/publ/beremennost/planirovanie/kak_splanirovat_pol_svoego_budushhego_rebenka/6-1-0-13