Беременность и роды
что нужно кушать чтобы родить мальчика?
мальчиков кушать надо...
только сейча визжала что боишся жениха вот и жуй по чаще у него
пол ребенка вообще только мужчиной определяется, его набором хромосом! вы на пол никак вообще не влияете, и вообще любая женщина! он толкьо от Вашего мужчины зависит.
Бред ученический
На момент зачатия возраст мужа делите на 4,возраст жены на 3,смотрите у кого остаток больше, тот и родится, если нужен мальчик, то у мужа должен быть остаток больше вашего. Это действует, если в течении 3,4 лет у вас и мужа не было переливаний крови и абортов.
О-о-о! Насколько я знаю, надо заниматься сексом чтобы вообще кого-нить родить. В остальном природа за нас решит кому быть - мальчику или девочке.
Сколько я схомячила черешни и абрикос ( зачатие как раз на сезон пришлось) и всё равно девчонку родила, вот ты блин, не помогла диета.
Французская диета (метод Столковски-Лорано)
Врачи Джозеф Столковски и Жак Лорано провели исследования, во время которых была установлена связь между полом родившихся младенцев и диетой их матерей перед беременностью.
Результаты показали, что у женщин, которые как минимум шесть недель перед зачатием придерживались натриево-калиевой диеты чаще рождались мальчики, а кальциево-магниевой - девочки. Установленные закономерности и стали основой для создания теории, которая основывается на предположении, что яйцеклетка, находящаяся под воздействием ионов солей калия, натрия, кальция и магния, будет притягивать только «Y-мужские» сперматозоиды или полярно противоположные «Х- женские» .
Необходимо знать, что через меру затянувшаяся или очень «строгая» диета не рекомендуется, так как это может повлечь за собой изменение структуры костей или вызвать другие опасные для здоровья проблемы. При высоком давлении о диете лучше даже и не думать, и вообще, перед началом любой диеты лучше проконсультироваться с врачом.
Если хотите Мальчика:
ешьте: картофель, грибы, мясо, черешня, бананы, абрикосы, апельсины, персики, финики.
исключите: молочные продукты, зеленый салат, сырую капусту, орехи, стручковую фасоль.
Если хотите Девочку:
ешьте: баклажаны, свекла, морковь, огурцы, горошек, перец, лук, орехи.
исключите: сливы, бананы, апельсины, смородину, дыни, картофель.
на сайте http://arbortest.info (Многоразовый тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит)
можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!
Если хотите Мальчика:
Если хотите Девочку:
без разницы, что кушать, главное читать в это время учебник по биологии.
пол ребенка целиком и полностью зависит от мужчины, у некоторых в принципе не может родится мальчик, например
то же чтоб родить девочку
то же что и для того чтобы девочку, т. к. способ так сделать мальчика, очень уж примитивный.
Еште здоровую полноценную пищу. О том, что может ХОТЕТЬСЯ покушать когда вынашиваешь ребёнка: женцу "тянуло" на сладости (всяческие спреды и нугаты) когда носила девочку, а когда мальчика, "тянуло" на мясо. Благополучной Вам беременности и лёгких родов! Удачи малышу!
Без разницы, от этого пол ребенка точно не зависит. Этож не Симс 3 где когда ешь яблочки, будет мальчик, а арбузы - девочка.
От этого пол ребенка не изменится!
что бы родить ребенка не кушать надо, а кое-что другое )
дорогая сона! количество хромосом (т. е. пол) определяется во время зачатия. то есть от тебя это никак не зависит.
я слышала о таком, поищите в интернете, там по любому что-то есть
что за бред!