Беременность и роды

а это правда что перед родами нужно кушать шоколад, что бы быстрее родить?

Акушеры-гинекологи советуют в родах кушать шоколад, т. к. он быстро восполняет энергетические потери. Но педиатры-неонатологи категорически против этого! Т. к. детишки рождаются с токсической эритемой, плюс еще ив молозиве тоже будут аллергены шоколада...
Say My Name
Лучший ответ
Мила Кичигина а я вот кушала шоколад и всю беременность ,и пока кормила грудью (2 детей ,кормила до 1 года ) И у детей никогда не было и нет аллергии!
Может его не кушать надо? )))))
кушай-кушай, как родишь нельзя будет))))
Наталья Рыкова
Знаю, что до самых родов необходимы длительные прогулки на свежем воздухе, очень ускоряет процесс.
Корлан Амреева
Ну не повредит это точно-выработка эндорфинов притупит страх. А вот я пробовала уже в схватках "бульон" от 2 сваренных вкрутую яиц. Не знаю с чем связано, но было не так больно как в первый раз. Прочитала в каком-то Лечебнике.
Нина Аверина
бред
Настя Зверева
да??? ?
я вообще его тогда есть не буду. уж не оч хочется рожать
нет не правда про шоколад говорят типа для крови надо а так всё ерунда
Что за бред, а вот диатез своему малышу вы точно можете подарить.
интересно! никогда не слышала))
Не знаю првда ли, но у нас в палате все его ели, только черный. У одной воды отошли во время употребления сего продукта. Об остальных не знаю, меня увезли на плановое кесарево.
Ни когда, не слышала.. *)
Irina Ahlert
Лучше вообще не кушать и поднимать гантели!
от шоколада только собственный вес увеличется. а из-за етого рожать трудней. лучше побольше на свежем воздухе ходить-бродить.
нужно, это придаёт силы мамочкам!