Беременность и роды

зачем после родов нужно есть шоколад?

Сразу после родов, в некоторых роддомах дают шоколад для того чтобы востоновить силы . Так как в шоколаде много килоколорий.
Светлана Макарова
Лучший ответ
совершенно лишнее
а что надо? любопытно. . ерюнда
Сразу после родов--для восстановления сил. Нам рекомендовали белый шоколад. Насчет ГВ--оно по-нормальному начнется через 2-3 дня--так что шоколадка сразу после родов никак не навредит малышу.
нельзя, у ребенка будут высыпания. аллерген
не обязательно.... врачи вряд ли порекомендуют
а кто сказал, что его нужно есть? впервые слышу, тем более если кормишь грудью, то его вообще нельзя есть
ну и чушь! если будешь грудью кормить, то шоколад как минимум до конца кормления нельзя!
шоколад после родов нельзя кушать, т. к. вы кормите ребенка грудным молоком.
его НЕЛЬЗЯ есть после родов, если ребенок на ГВ
Сразу после родов рекомендуют горький шоколад, можно и красное вино пару глотков.
Наоборот, забудьте про шоколад пока кормите грудью! у ребенка будет диатез. если вы о том, что врачи рекомендуют брать с собой в роддом, так это типа что во время схваток вы проголадаетесть, и съедите, наберетесь сил. но на самом деле будет не до этого, так что не берите!
Лена Заичко
как зачем? что бы у ребенка алергия на него вылезла
Кто такое вам сказал? В шоколаде сильный алерген да и диатезом можно ребенка наградить.
я сразу после родов съела шоколадку и никто из врачей мне не запретил, калорий много в ней силы восстанавливаешь быстро
Бред