Беременность и роды

прочитала в ответах у кого-то. "Хотела быстрее родить,поэтому на 38-ой неделе на ночь съела плитку горького шоколада

и на след. день родила" А это что, как то взаимосвязано?..
Оля Тимашова
В каждой избушке свои погремушки. Вообще-то не связано. Но примет ы бывают разные, иногда совершенно дебильные: не переступай через веревки и канаты - пуповина завяжется и задушит ребенка, не стриги волосы и ногти во время беременности - отрежешь младенцу разум и здоровье (приколите такого Дракулу в роддоме, что не стриг ногти 9 месяцев!) , не готовь приданное ребенку пока не родишь - выкидыш будет (ага, потом с младенцем на руках голым носись про магазинам и покупай все сразу) , как роды начались, надо у матери своей прядь волос отрезать и съесть - роды легче пройдут и прочая лабуда. Так и с шоколадом. Максимум, что здесь может быть - была слабая матка, ребенок уже был готов выйти на свет, она съела плитку горького шоколада, который поднял ей давление вот и спровоцировала роды. У крепкой здоровой бабы никакой шоколад до срока родить не поможет. Фигня на постном масле.
Салия Искакова
Лучший ответ
да ни как... просто время пришло у нее да и все. А то б я щас тожа пошла шоколада обожралась... и родила б уже наконец... во прикольно было бы то...
Раушан Абенова
Эффект плацебо - если человек в чем то уверен то это как не странно срабатывает..
горький шоколад где большое содержание какао способствует усилению тонуса матки, давление поднимается... кому как.. кому плитки достаточно, кто тонну съест и ничего кроме изжоги не приобретет
со слив то быстрее
никак
есть еще примета, если беременная посидит на столе, то завтра родит
Dаsha Gorlach
хы.
неть.
Lizavetka Semenova
Да это просто чистая случайность или эта девушка сама себя в этом убедила!!!
Уржаться!!!!
бредятина
К.
Кларита ......
ни как
Ира Скитер
Очередной миф. Я вчера съела. Вот 39 недель но не родила :((
*** Светка ***
Бредятина.
нет.
Татьяна Кнор
Совпадение.
Вера Деева
Прикольно. Первый раз такое слышу. Девочки не слушайте - этот бред.
Альбина Янова