Беременность и роды
Девочки, подскажите...вялые шевеления плода, на 38-ой неделе...
ха. значит скоро родите. у меня так было. вообще замер, не шевелился. я перепугалась и побежала к врачу, а мне сказали жди, уже скоро -через день родила!
здесь никто не поможет, дуй к врачу!!!!
это связано с тем, что уже толкатся ребенку негде, места маловато.
ОЙ, он уже на подходе.. . ждите в юлижайшие дни.. . ПРЯЗДРЯВЛЯЮ,,,,
Перед родами малыш всегда затихает, значит он уже наготове!
Тесно ему уже. Обычно перед родами активность дитя уменьшается.
У меня были сильные толчкино не часто. А если вас, что-то беспокоит обратитесь к врачу, который вас ведёт. Вам же скоро рожать.
Наверное готовится на выход, но лучше сделать КТГ!!!!
это нормально перед родами малышу становится тесно в животе и он как бы затихает
Как можно такие вещи спрашивать тут.. . у врача лечащего надо узнавать!
с поздним сроком, скоре всего: -)
место ему стало маловато да и гатовится он к родам сил набирает
говорят что перед родами детки как бы затихают, но лучше перестраховаться и сходить к врачу)))
Места ребенку мало, вот и шевелится уже не так сильно.
Подожди еще три месяца, пока закончится учебный год.
tebe vrode kak pora uje rojat.u vracha bila?
это норма! Всех она настораживает, но так должно быть!
У меня так было на 38 недели. это норма. Малышу прото уже тесно, и он готовится к выходу..