Беременность и роды
какие ощущения вы испытывали при первых шевелениях плода и со скольки недель
в 16 неделек - как будто пузырьки в низу живота, так прикольно)) ) а потом с каждым днем все отчетливее и отчетливее, вот сегодня весь день барахтается))) (29неделек)
если честно, то я подумала, что у меня просто живот бурлит)) ) съела что-то не то))
Второй ребенок начал шевелиться с 16 недель, а какие ощущения? Неописуемая радость!
В 16,5 недель, как будто газики пошли... Я аж расплакалась.
В 17 недель, это так приятно!!!!
это было в 5 месяцев. У меня началась мазня. Я переживала, что будет выкидыш. А потом почувствовала как мой сынуля ворочается и поняла, что все хорошо. Врачам об этом не говорила. Родила в срок здорового мальчика
в 17 недель. как будто что-то там перекатывается, булькается тихонечко )))сначала только по вечерам замечала, когда ложилась вечером и специально прислушивалаь к ощущениям
19 недель (5 дней назад) , очень ожидаемо и в то же время неожиданно: как будто пульс забился сбоку внизу живота. Сначало тихонько, а потом так что я даже ойкнула. Восторг был полный, очень здорово, теперь жду каждый день.
Ну у меня это были едва уловимы толчки, и всегда поздно вечером. А начал шевелиться в конце 19 недели.
В 19 недель, будто комочек воздуха в животике движется)))
на 20 недельки я поняла, что ощущение в животе "как-будто рыбки внутри плавают" - это шевеление малыша.
дальше было все отчетливей - можно было и головку нащупать и ножкой в ребро получить, а больше всего детки любят играть с маминым мочевым пузырем ))). но все это вспоминается с теплотой и любовью
на четвертом месяце . у меня живот вырос быстро и воды было много и она как в басеене плавала )))
в 16 недель почувствовала как буд то кишки сворачиваются)) так прикольно ощутить свое любимое чадо. ложась спать всегда держу руку на животе в ожидании что он снова толкнет меня