Беременность и роды

вы родили всрок на 40-ой неделе или может кто раньше в 37,38....

39 неделя!!!!
AI
Aydan Ibrahimova
3 087
Лучший ответ
Да ровно в 40 недель, в день ПДР....
Маняша Маняшка
Маняша Маняшка
99 072
37 недель
В 41. Не забывайте, что срок - это условно. Плюс-минус неделя.
Ольга Годнова
Ольга Годнова
61 593
первого на 40-й со стимуляцией свечами бускопан, второго пока никак (40-я неделя начинается завтра)
жена родила обоих в 7 месяцев с промежутком в 4-ре года и ничё ---обе отличницы и прекрасные девчонки))) ) поначалу правда мурыжили по весу и по сердцу но всё прошло само собой... так что не переживайте и рожайте для своего счастья в будущем))) УДАЧИ!!!!
Н.
Настёна ...
33 324
я в 37-38
MZ
Mariamkul Zhursumbaeva
25 788
всех троих на 40 неделе.. . в понедельник надо было идти с больничным, две родились в воскресенье, одна в субботу))))
Я чуть переносила.
У меня роды были в 41, 38 и 37 недель.
Для общего сведения - беременность считается доношенной уже после 37 недели. так что кто родил в 37 или в 38 - тоже ДОНОСИЛИ!!!
почти в 40 недель.. без 3-х дней)
ГШ
Галина Штро
3 112
41 неделя
ровно в 40 недель
Галина Рыжова
Галина Рыжова
2 529
я родила 38 недель
на 39 с половиной
первые роды как правило в 40 недель, если в роду мама сестра, бабушка рожали на 37, то скорее всего это отразится и на вас, вообще 37 неделя - это нормально
Galina Bassevich
Galina Bassevich
1 736
С 37 до 42 нед. роды считаются своевременными, а родить можно в любом сроке. У меня дочь родила в 35 нед, ничего, вон бегает шкет, болтает, развивается получше доношенных.
Маруся
Маруся
1 263
у меня сегодня 40 недель и 3 дня и я ещё жду своего малыша
Nataliya S.
Nataliya S.
1 163
девочку в 34 нед мальчиа в 38
Я родила сына семимесячного, сейчас ему 41 год и рост у него под два метра.
Я родила сына в 36 недель
38-40 норм.. . 37 преждевременные. . вроде так.. . ну если ребёнок здоровые то ничего плохого нет в этом
я родила на 5 дней раньше, это норма. Врачи могут не правильно дату родов поставить, так что плюс или минус месяц норма
У каждого ребенка свой срок Обни уже готовы на 37 неделе, а другие не спешат. У меня один ребенок почти на 42 неделяе, а второй через 1.5 года 41 неделя

Похожие вопросы