Беременность и роды

как сделать и родить мальчика?

Ружьё под подушку, а в самый кульминационный момент, оно должно выстрелить....
Елена Федорова
Лучший ответ
Если сделать - читайте книжку про буратино ( как папа карло выстрогал из полена )
Ну а если рожать тут все от воли бога зависит.
Nyakatko Tyan
Примерно так же как и девочку ;))))
Наталия Шаркая
в позе жаренного рябчика
София Власкова
Как и девочку-техника одна
Суман Рафиева
Что вы подразумеваете под словом "сделать"? А родить так же как и девочку.
Так же как и девку....
Пол ребенка зависит от мужчины, или ЭКО.
Сделать - это к папе Карло, а вот родить.. . Как повезет.
сексом надо заниматься
говорят, что многим помогают в этом случае китайские таблицы. не видели? поищите в инете: "планирование пола ребенка" или что-то в этом роде. у многих совпадает. УДАЧИ! я, кстати, хочу девочку, но, думаю, что если будет второй мальчик - не выброшу))))
делать так же как и девочку)))) а там уж кто получится
После секса с длительно воздерживающимся мужчиной.
Галина Роман
Это тоже самое, что выиграть в русскую рулетку
Juliya Dautova
а чем девочки то плохи?
Сходи к психиатру.
так я думаю это от мужчин зависит...
от мужика всё зависит, а не от вас!
Сделать???? Может всё таки лучше в капусте поискать??)))))))))))))))))))))))
Сделать можно куклу из теста, а вот родить мальчика - работа не ювелирная. Надо просто не заморачиваться. Ну на крайний случай сходи к гадалке или к астрологу.
заказать мальчика вы можете при искусственном оплодотворении. а так - это простая лотерея))))
с читать дни, поможет это точно!