Беременность и роды
В какой позе зачать мальчика?
В какой позе зачать мальчика? В какое время суток? и вообще что делать чтобы 100% родился пацанчик??? Знаю что вопрос немного глуповат))
Вопрос глуповат на 100%)))
выбор пола не зависит от позы или времени суток. Это зависит от случайности.
Глуповат не то слово....
Вопрос хороший-только ответа нет.
На кладбище кверху жопой в 3 часа ночи.
Ну вот, сами всё знаете, и все равно задаете.
поза неважна - главное надеть на голову фуражку, на ноги - кирзачи, в одну руку взять бутылку водки а в другую папиросу Беломор.
тогда стопудово будет мальчик.
Попробуйте во всех доступных... Может и угадаете....:)) ) Мой мальчик получился в обычной "миссионерской" позе.:))) А на 100% даже УЗИ иногда не показывает, хотя вроде просвечивает насквозь уже того, кто есть...
в той же в какой и девочку
кверх ногами на люстре с позе лотоса))) )
вопрос глуповат. причем очень. тут никак не просчитаешь кто будет мальчик или девочка. тут ваше везение главное. ну и хромсомы мужа)) (если не ошибаюсь от этого зависит пол ребенка)
хaхaхa) всe зaвисит от спeрмикa,который оплодотворит яйцeклeтку) ) a что был зa спeрмик узнaeтe к 20й нeдeлькe)
Поза бобра поможет.
сто раз уже писала что бы родился мальчик нужно в рацион включать продукты с калием, для девочки с кальцием, все есть в интернете
вот никак.... единственное на что можно полагаться, что мальчика легче зачать"
это зависит от того с какой хромосомой сперматозоид добежит до вас! и поза и т. д. не зависит! а от вас тем более! так что если что работайте над мужем! только он определяет пол!
Все зависит от хромосом мужчины)))))
Вопрос конечно бредовый, от позы и тем более от времени суток ничего не зависит
В позе лотоса.
Не от позы пол зависит, а от сперматозоида мужа))))
Есть 100% способ!
Раком на поляне в лунную ночь 12 декабря! Трахаться ровно 43 минуты!
В любимой позе.
ноги за шею загни !!!
При зачатии закладываются все наследственные характеристики вашего ребенка. Каждая яйцеклетка и сперматозоид содержит по двадцать три хромосомы, хранящие генетическую информацию. Соединение яйцеклетки и сперматозоида создает оплодотворенную яйцеклетку, содержащую полный комплект из сорока шести хромосом - двадцать три от матери и двадцать три от отца. Эти двадцать три пары хромосом объединяются и создают уникальный проект развития вашего ребенка. Каким будет строение вашего ребенка, его физические данные, пол, группа крови, некоторые особенности личности, некоторые душевные характеристики и многое другое, решено. Рост и развитие на протяжении беременности, в младенчестве, в детстве - фактически, в течение всей жизни - в значительной мере подчиняются этому генетическому плану.
Лишь одна пара хромосом определяет пол вашего ребенка. Женщины имеют пару Х-хромосом (XX); все яйцеклетки несут Х-хромосому, то есть Х-хромосома всегда от матери. Мужчины имеют одну Х-хромосому и одну Y-хромосому, таким образом, часть сперматозоидов несут Х-хромосомы, часть - Y-хромосомы. Следовательно, пол будущего ребенка определяется хромосомой, вносимой отцом. Например, если яйцеклетку оплодотворяет сперматозоид, несущий Х-хромосому, ребенок будет девочкой (XX), если несущий Y-хромосому - мальчиком (XY).
По природе сперматозоиды мальчики ))быстрее, но в отличает от девочек живут не долго.... исходя из этого создавайте необходимые условия, но 100% гарантии ни кто не даст...
в позе березка это ноги вверх поднять после секса. в 21ч39мин -обязательно получится