Беременность и роды
у кого мальчик? в какой позе зачали? до или после овуляции? дочь есть хочется сына!
Посчитайте лучше по обновлению крови. у меня совпало и у всех кому рассказала этот способ. Все у кого есть дети могут проверить, правда совпадает.
Kristinkaaaa=* Yakovenko..**
Если по крови, мой сын-девочка
Kristinkaaaa=* Yakovenko..**
И как тогда быть с разнополыми близнецами?
Марина Шарипова
нужно посчитать самой, а не через интернет
Марина Шарипова
У женщины кровь обновляется каждые 4 года в день рождения, а у мужчины каждые 3 года. Например я родилась в 88году+4+4+4 ит. д. в 2012 у меня обновилась кровь, как раз я родила дочь, в 2014 я тоже родила дочь, но если бы забеременела после ноября, когда обновилась кровь у мужа, то был бы мальчик, то есть у кого кровь моложе у папы или мамы, такого пола ребенок и будет.
Женечка Жабьюк
махровая бредятина.
Спасибо, я посмеялась....
И наконец-то узнала что от позы зависит пол ребенка.
Мадина Нургалиева
да просто интересно не зависит конечно
хрен бы его знал)))) я когда овуляцию высчитывала и тесты делала, ничего не получалось. А как забила на это дело и тряхаться только для удовольствия стала. тогда и получился мальчик
Я надеюсь вы шутите и биологию в школе учили?)
Мадина Нургалиева
шучу. просто интересно как. понямаю, что пол не подгадаешь
4 сына... когда и как зачаты-неизвестно, но известно точно от кого
Желательно за день или в день овуляции. И то не факт.
В последний день месячных, в обычной позе .
В позе лотоса
будущего отца грецкими орехами кормите - они качество спермы улучшают
Забейте в нете - пол ребенка по овуляции, ученые говорят, что мальчика легче зачать
в позе джигурды
Поза наездницы и ''сзади''. Незнаю на какой день овуляции (не имею понятия когда она у меня), но точно ПА был за несколько дней до предполагаемых месячных. И так 4 дня подряд)) А девку легче заделать: 1 раз за неделю расслабиться и позу выбрать, чтобы не очень глубоко было (мужик сверху например)
уже хотите? у меня их три, но представления не имею как я их сделала
Мадина Нургалиева
хотеть хочу, но попозже
Что за бред?! И про кровь и про позы.... Ппц
Мадина Нургалиева
а что не бред
в конце овуляции
В позе рака, обязательно в полную луну.
Ой мама дорогая, позы были разные)))
Поза не имеет значения... =) это зависит от Х и У хромосом.... =)
в позе 69 2оих сразу
Насчет овуляции не скажу. Но интим был ежедневно и я всегда сверху))))
У нас 2 девочка.
мальчики днём стоя зачинаються под наклоном 18°
Вообще можно по крови посчитать. К году рождения матери прибовляй по 4 года. А к году рождения отца по 3 года. Например, мужчина 1977, а женщина 1980. 1977+3+3....и так далее 1980+4+4....ну и получается допустим дочь в 2000 сын в 2004(дочь считают по матери, сына по отцу) попробуйте попробовать свою уже родившуюся дочь посчитать и поймете
Женечка Жабьюк
в 26 лет глупая была - посчитала. Получилось Катя - мальчик, а Миша девочка. Вот жду, когда мои дети решат пол поменять, чтобы этим бредовым схемам соответствовать)))))))
В позе самки богамола родился мальчик
Женечка Жабьюк
голову супругу откусывали???