Беременность и роды

Как правильно Точнее в какой лучше позе зачать ребёнка? И сколько нужно по времени подождать, прежде чем вытереть сперму?

Галина Galina
В любой... и вытирать не обязательно...
Эльмира Сапарбек
Лучший ответ
Женщина ждет ребенка и очень обеспокоена предстоящими родами.
- Доктор, - говорит она, - а в какой позе я буду рожать?
- Ну что вы беспокоитесь, голубушка, - отвечает доктор, - в такой же самой, в какой вы зачали ребенка.
- Какой ужас, - восклицает она, - рожать на заднем сидении в автомобиле с высунутой в окно ногой!
Юлия Паршута
Раком. И постоять так потом минут пять.
запили видео тут в онлайне, мы насоветуем!
в колено локтевой)
Aiman Tleuken
После п. а позу "Березка" принять. (таз и ноги подняты на 90 градусов.)
Специалисты утверждают, что для зачатия ребенка важны не только позиции, но и наслаждение самим процессом близости. Расслабленность – это одно из важных условий. Напряжение, сомнения, подсчеты дней овуляции и переживания следует оставить на потом, а еще лучше – в прошлом. Во время секса надо получать удовольствие от каждого прикосновения и проникновения. Беременность должна стать следствием, а не причиной интимной близости.

Те, кто переводят зачатие в разряд идеи фикс, а вместе с тем, превращают секс в способ достижения заветной мечты, лишая его всех прелестей, не просто заблуждаются, а совершают катастрофическую ошибку. В результате партнеры имеют лишь отсутствие этого самого результата и потерю сексуальной привлекательности друг перед другом. Некоторые пары не выдерживают такого напряжения и распадаются. Не из-за того, что не достигли цели. А потому что страстные отношения стали рабочими, особенно в постели. Этого нельзя допускать! Как и напряжения во время секса, которое препятствует имплантации яйцеклетки и процессу оплодотворения.

Также следует относиться и к позам. Если рекомендуемая для зачатия поза не доставляет удовольствия и даже наоборот – заставляет испытывать дискомфорт, ее срочно следует заменить более удобной.