Глупости всё это! Что организму не хвтает, то он и просит (я имею ввиду еду) .
А пол зависит от того, какая хромосома от мужчины вступит с Вашей. У мужчин X и Y хромосомы. А у женщин - ХХ. Если во время зачатия к Вашей Х подойдёт Y, то будет мальчик. А если Х, то будет девочка.
Короче, не от Вас зависит ;)
Беременность и роды
Предпочтение какой пище нужно отдать чтобы зачать девочку??))))
страусиные яйца и лягушачьи лапки всенепременно. И есть их тем самым местом, которым девочку зачинать собираетесь! Шутка.
Умрешь с вами!
Отправьте своего мужчину поучиться делать девочек :) Пол ребенка никак не зависит ни от вашей пищи, ни от вас вообще!
Умрешь с вами!
Отправьте своего мужчину поучиться делать девочек :) Пол ребенка никак не зависит ни от вашей пищи, ни от вас вообще!
какая глупость! Подобная инфа достойна глянцевых женских журналов, медицинского обоснования на этот счёт нет, пол ребёнка определяется в момент зачатия тем сперматозоидом, что быстрее достигнет яйцеклетки.
...как минимум мужичину ...вагинально
Светлана Барабанова
если не знаете ответ...не пишите даром всякую ерунду)))
просто желаю удачи и быстро зачать кого-нибудь хорошего и здорового, ну и по возможности малышку-принцесу
Светлана Барабанова
Большое спасибо за пожелание)))
здоровой и экологически чистой желательно
никакой. Не выдумывайте. Все это ерунда.
Полностью согласна с Женечкой
не думаю что есть какие то предпочтения в пище. все это фигня. зависит от человека. какие гены преобладают если мужские то мальчик, если женские то девочка. я ела все подряд и мясо тоже родилась девочка.
Зачатие девочки или мальчика на прямую зависит от спермы мужа. Корл-ва в ней женских и мужских клеток, а так же от желания вашей яйцеклетки принять в себе одну из его. А питание, причем здесь питание.
побольше растительной пищи и молочного, исключить мясо.
Больше РОЗОВОГО!!!!
Похожие вопросы
- Подскажите,что нужно сделать,чтобы зачать девочку?
- Какая вероятность того, что перед началом месячных будет зачата девочка?
- Когда чаще всего рождаются девочки?Это понятно, что нужно сначало забеременнеть, а как зачать девочку?
- Зачать девочку. Что для этого надо? Хотим зачать девочку. Как это сделать?
- Каким способом можно зачать девочку. Что для этого нужно сделать?
- Скажите пожалуйста что нужно делать (кушать, одевать....) что-бы получилось зачать девочку?
- Чтобы зачать девочку нужно чтобы ПА был до овуляции или после?
- Что нужно кушать чтоб среда была кислотная и зачать девочку?
- Чтобы зачать девочку что нужно сделать?
- Что нужно для того чтобы зачать девочку