Беременность и роды
Что нужно кушать чтоб среда была кислотная и зачать девочку?
С бубном поплясать надо))) ) Не верьте вы во всю эту чушь. Пол ребенка невозможно спланировать, как распорядится природа, так и будет. Не мучайте ни себя, ни мужа.
О... что-то новенькое!!!. девочка зачатая в кислотной среде... Может суп из лимонов варить???
О_о... OMG....
кислое наверное что-нибудь)))
чтобы среда была кислая.. засыпь Туда пакетик лимонной кислоты или спринцуйся соком лимона 3 раза в день
Это не тебе надо кушать, пол зависит от мужчины, Или надеешься в кислой среде растворить сперматозоидов мальчиков?!
пля почитаю,
поржу....)))))))))
да ерунда все это. Не влияет питание на пол ребенка
Богу помолиться или Св. Матроне
Вообще-то в кислотной среде зачатия не может произойти. Кислая среда губительна для сперматозоидов. А как Вы хотите через еду сделать там кисл. среду и ещё благодаря этому зачать именно девочку для меня просто непонятно....
Насколько мне известно пол ребенка зависит от мужчины.
Одна из версий как можно повлиять на вероятность рождения ребенка определенного пола;
когда мужчина голоден и измучен физически и морально - высока вероятность рождения мальчика (природа пытается востановить численность мужчин ...)
и наоборот когда мужчина сыт, счаслив, ленив, доволен жизнью - вероятность рождения девочки увеличивается (при хорошей жини не нужно много самцов)
дура. есть еще примета, что женщины, у которых под косой завиток есть-рожают по очереди то мальчика, то девочку - .что думаешь?