Беременность и роды
Подскажите, что нужно сделать или съесть перед половым актом, чтобы после наступила беременность?
Несколько месяцев пробую забеременеть, не предохраняемся, традиционная поза и секс через день. Грубо говоря, соблюдаем основные правила.Только что-то ничего у нас не получается, беременность не наступает. Поделитесь опытом, как вы забеременели? Может знаете какие-то народные методы (типа скушать что-нибудь особенное и т.п.) ? Заранее спасибо.
попробуйте не через день, а через три, говорят что б созрели сперматозоиды нужно несколько дней. попробуйте на 7-10 день после первого дня начала месячных (перед этим зделать мужчине длительную выдержку) и под попу положите подушку и полежите задрав ножки к верху. и еще я слышала, что девушкам лучше хорошенько подмыться или вернее вымыться внутри, до полового акта, а иначе часто сперматозоиды могут разрушаться в среде той, что во влогалище. если еще что то вспомню напишу) и еще, как уже было сказано, расслабиться и не зацыкливаться, это недает женщине полностью раслабиться и тогда есть напряжение мышц внутри вас и сперматозоиды не могут легко проникнуть как можно глубже во внутрь! желаю успеха!
От еды уже беременеют? С этого места поподробней....
Не надо зацикливаться и все. А скушать можно (мужу) сметаны с орехами))) -говорят помогает...
обратись к врачу
Блин... тоска.... Чипсов съешь )))))))
боровая матка - пить
березка -поле па
я коленки к груди поджимала и так полчасика, а кто то в позе березке стоит мне так лень было делать. помогло)
На море слетайте. Многие от туда привозят пополнение. Мы например)))))))
тест на овуляцию попробуйте, как две полоски вылезет так и начинайте старатся. я так забеременела-никаких особых поз, диеты и прочего. витамины пейте Е, фолиевую, йод. и расслабтесь-не зацикливайтесь. тогда все получится! удачи!
муж под подушку молоток положил, говорят помогает)
Обоим бросить курить и вам пить витамин Е
после секса лягте на живот и минут 15 полежите. беременность неизбежна)))))
ничего особого не надо, просто не думать об этом и расслабится)) когда надо, все само произойдет.
Пейте витамины, ешьте здоровую пищу (поменьше консервантов) , гуляйте, отдыхайте, просто "ЖИВИТЕ". И все получится. Удачи Вам!!!
Вспомните ситуацию с Лобановым и его женой из Интернов (если смотрели)
скушать что то БРЕД, разово поменять место дисклакации и там уже расслабиться по полной программе ( серьезно)
ничего не надо кушать, надо просто не зацикливаться. Рассчитать овуляцию и за 3 дня до нее не трахаться!
ноги кверху задери после того самого)))
очень важно чтоб вы очеь сильно захатели ребенок заченается от духа при вашем экстазе