Беременность и роды

Это как нужно предохраняться, если после каждого полового акта бежишьв аптеку за тестом?

Видимо ППА.... а вообще то скорее всего не предохраняются))))
Чупрова Лариса
Лучший ответ
Наташа Траксель А что такое ППА?))))))))))))
Наташа Траксель Лесён, так что же такое ППА?)))))))))))))
Долго думала, зачем Вам ТЕСТО ?)))))))))
Юлия Тумашова
Ну если учесть, что многие со спиралями беременеют, таблетками и прочими средствами, то каждый месяц и нужно бежать за тестом, чтобы спокойнее было ) Не 100% гарантии ни в чем, судя по многочисленным вопросам тут, о том, как беременеют хотя бы с той же спиралью.
Елена Мишина
ну дураков много, а физиологию женскую лень постигать:))) . рано или поздно полосок станет две, тогда бегут в абортарий...
Юлия Палкина
это называется подозрительность))
я пью ОК, и слава богу не бегаю в аптеку за тестами...
наверное ППА предохраняются
Я не бегаю в аптеку!!!! СК я пользуюсь сказочными презиками, которые неразу не порвались!!!!
Нелля Ким
У меня нерегулярный цикл, было дело даже до 45-50 дней доходило, поэтому для меня с любым предохранением начинают мучить подозрения день на 30-35. Тем более большинству методов типа ППА, свечи, презики тупо не доверяю. Могу быть спокойна только с таблетками - м. приходят день в день с точностью до часа, в этом случае конечно не бегаю постоянно за тестами))
Она не предохраняется, раз так быстро бегает!! ! ))))))
Лилия Гусак
помню я постоянно бегала только когда начала жить половой жизнью. Страх, неуверенность.. .
А когда появился постоянный партнер, любимый человек, перестала бегать потому что ничего не боялась. А когда забеременнела, почувствовала это еще до задержки. Организм не обманешь все-таки)
[S
[Anna Sergeevna]
Похоже всё это уже как бы спортивный интерес, прикольно однако...)))
а ты не бегай!
Наташа Траксель Я не про себя, просто навеяло))))))))))
вязаными презеками))) ) тут кто-то недавно спрашивал, беременна или нет, если он между первым и вторым ПА полотенчиком вытер; другая вчера спрашивала можно ли забеременить, если член был в УТРОБЕ но не порвал девственную ПЛЕНКУ (дословно))))))))) 0 Вот такие и бегают. Сначала тра... ся, а потом узнают как надо было предохраняться))))
Не доверяют значит презервативам :)
таблетки пить
мнительность...
Анна Адова