Беременность и роды

каПодскажите , как зачать девочку! Методы, диеты, высчитывания и другие действенные способы!!! Спасибо!

Сперматозоиды мальчика (Y) боле щустрые, но менее живучие, а сперматозоиды девочек (X) медлительные, но более живучие. Надо знать дату овуляции и половой акт должен быть за сутки двое, так как Х (девочки) более живучи и дождутся яйцеклетку именно они. А сперматозоиды Y (мальчики) хоть и шустрее, но за 2 дня большинство успеют погибнуть и Х спокойно достигнут яйцеклетки и будет девочка. Желаю удачи в таком нелёгком деле!! !
Кстати, можно воспользоваться тестами на определение овуляции, чтобы точно знать в какой день цикла у вас происходит овуляции.
Наталия Шевелева
Лучший ответ
пол малыша решают хромосомы мужчины. все просчёты здесь ни причём.
М@лышк@ ****
Почитайте о размножении! Литература 6-7 класс! И не задавайте глупых вопросов!
странно, а мне казалось всегда, что люди хотят просто РЕБЕНКА. а если будет мальчик, выбросите на помойку?
а вот мне интересно как вы собрались высчитывать какой из примерно 300000 тысяч сперматозоидов какой хромосом в себе несет?? ? это никакими методами не высчитать! так что не проще просто забеременеть кем угодно - и радоваться вообще ребенку?
Все просто: нужно во время секса ставить рядом статую Венеры Милосской!
Очень просто:) ! Сложнее мальчика. Нужно заниматься сексом за 2-3 дня до овуляции и воздерживаться непосредственно в саму овуляцию. Это физиологический метод, диеты и приметы, топо лежать во время акта на правом боку: ) в розовой шляпе: ) -полная ерунда.
А может Вам аист девчушку принесёт ???)))
В нашей семье уже три поколения женщин планируют пол ребенка. У всех получалось.

Возраст отца делится на 4, матери на 3. Чей остаток БОЛЬШЕ, такого пола и ребенок.

Однако есть один ньюанс: если были переливани крови, точкой отсчета возраста служит дата переливания. Некоторые говорят, что тоже самое относится и к родам. Я перестраховывалсь и высчитывала подходящую дату зачатия с ужетом всех факторов.
Хотите верте, хотите нет... у меня две девочки, и пол обоих совпал по древне- китайской таблице планирования пола ребенка! Загляните туда.))) удачи!