Беременность и роды

Есть какие то способы зачать девочку?

Мариша
Разумеется. .
Чем больше попыток, тем выше вероятность. :)))
Feride Eylul
Лучший ответ
седня читала статью, что у курящих мужчина в 5 раз реже рождаются мальчики))))) ) типо курение убивает у-хромосому))) )
не думаю, что это так))))
Татьяна Бокова мой курит с 7 лет, сейчас ему 18, это что получается он не сможет сделать мальчика?
Татьяна Бокова я просто хочу двух мальчиков и одну девочку)))
Обратиться к репродуктолгам, сделать искусственное оплодотворение и подсадку эмбриона.
Всё остальное- совпадения и средневековые глупости, ни на чем не обоснованные.
Это к моему соседу. У него уже пять девок :))
Да. Такие же, как и мальчика.
Есть, но этот способ лабораторный, и врядли вы найдете, где это сделать)) ) В специальной центрифуге отделяют Х - У хромосомы. Пол ребенка зависит от сперматозоида, у-хромосом, или х-хромосома, то есть от мужа.
Юлия Сергеевна
если чуть раньше овуляции постараетесь (но надо знать когда она точно будет) на 2-3 дня, то может вам и повезёт.
Svetlana Kabanova
Мариша Я где то читала что если сразу после месячных то будет девочка.
пробовать очень много раз)
Aigerim Alibaeva
до овуляции - девочка, после - мальчик ))) удачи! )))
Мариша Спасибо)
Марина Лиса первый раз слышу....ничего себе...я сыночка хочу!значит надо стараться после середины цикла)
Твайлайт Спаркл А если в овуляцию,то кто тогда?))))))Смешно))))))
В наше время все возможно. Слышала, московская клиника Альтравита предоставляет такую услугу. У меня подруга вышла замуж за мусульманина, наследник им очень нужен был. И по другому никак. Вплоть до того что- если бы девочка родилась, муж бы ушел (знаю, звучит ужасно.. . но таковы законы у них... ) Вот, долго думала как поступить, на форумах советовалась, но все больше диеты предлагали, а вероятность при них очень маленькая. А потом наткнулись на сайт клиники. Закончилась история тем, что я стала крестной мамой сына: ) Вот такие чудеса в наше время.