Беременность и роды

Хочу дочу!!!!я схожу с ума почему не получается????Как вам удалось забеременеть???

сейчас тольоко понимаю на сколько этот процесс зачатия сложен. А раньше тряслась до наступления месячных...ждала(((((((
нужно спокойнее к этому относиться. вы разве не знаете закон Мерфи. я тоже безумно хотела девочку. правда забеременела сразу, но в результате 2 парня. сейчас я понимаю, что не надо безумно чего-то желать. тем более правильно вы сказали зачатие это очень сложный процесс: здесь от нас мало, что зависит - все в руках судьбы. положитесь на нее и все будет как надо.
Неля Магдиева
Лучший ответ
Как не банально звучит, но самым естественным образом.
Я об этом и не думала. Моя матка за меня всё решила.
Сыновьям сейчас 42 и 37 лет. Мне 64.
хорошо... даю установку на дочу...)))
вот когда вам будет все равно, доча или сыноча.. . тогда и все получится...
У меня две дочки.. . Ювелирных дел - мастер. Это ко мне.
Ты не поверишь конечно, но нам удалось забеременеть так же, как и тебе это удастся. :-)
N Veter
Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info
(тест-микроскоп Арбор-Элит – определение овуляции по капельке слюны)
на сайте также можно скачать брошюру "Мальчик или девочка. Часть1" - в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – рекомендую, почитайте
УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ УДАЧИ!!! !
Скоро и мне предстоит начинать зачатие! Заранее переживаю!
не хотела, вот и залетела
а у меня наоборот... как муж мне говорит-на тебя даже чихнуть нельзя...
Viktoria Sokolova
мне не удалось еще тоже...
Nadezda Sergeeva
у меня всё сразу получилось, обе беременности с первого раза....
Лиза Ануфриева
Вот и я так мучилась А потом произвела эксперимент с другим мужчино и в 40 родила сыночка
Елена ***
Баба Шура, целительница, рекомедует сырое яйцо раз в день в течении месяца.

У одной пары аж двойня родилась....
Ирина Комарова
отвлекитесь от того, чего хотите, это ж закон подлости действует.. Стоит только отвлечься на другое-как раз и все получилось))) Удачи!!
я высчитывала овуляцию и мужа отправила на спермограмму
Sibel Ozturk
Вы знаете, я долго старалась, потом стала отвлекаться на работу, старалась не думать и свыкнуться с мыслью, что меня не посетит это счастье. Ан нет! Вот, скоро рожать...)) ) И, говорят будет дочь. Я счастлива просто не описать! Чего и Вам желаю!! ! Если Вы действительно этого хотите, Вы сможете! Надо только подождать!! ! Удачи Вам! И обязательно пусть сложиться все так, как Вы хотите!!!
Елена Блеч
помню у дальней родственницы родилась дочь, симпатичная была ребенком и я сказала: тоже такую хочу. А потом с ума не сходила, была почему то уверена что у меня если и родится, то мальчик. первая беремнность была замершая, но я как-то к этому отнеслась философски, подумала никакое эко и мучить себя не буду: даст Бог детей, значит даст, нет так нет. просто буду за своим здоровьем следить. а потом как-то цикл сбился и я залетела и родила красивую девочку. Постарайтесь со страстью не хотеть. Занимайтесь своим здоровьем, пытайтесь забеременеть, но допустите, что у вас может и не быть детей и представьте свою жизнь и без этого счастливой и полноценной.