Беременность и роды
скольких детей вы бы хотели? и почему именно это колличество?
3. Вообще, чем больше, чтем лучше, Например, нас у мамы 5, Старшему-36, младшему-19. (по краям мальчики, в серединке-девочки) Красота!!!
Хотела одну, одна и есть. Мне достаточно, я не мать-героиня, честно! Может, и надо было рожать второго, сразу после первой, но тогда денег не было, то есть абсолютно, да и жили с родителями. А теперь уж поздновато. Вот родишь сейчас, так до пенсии будешь сопли вытирать. А жить когда? Эгоистка я.
мужчина мой третью девочку хочет (у нас второй сын скоро родится) , но я говорю "нет", потому что одного желания мало, еще нужны деньги (одевать, кормить, учить) , жилье и прочее. Троих боюсь не осилить.
У нас двое вполне хватает
2- е. потому как больше не прокормить.. . да и нервов не хватит..
мне хватит уже))) )
у меня двое есть, двойняшки мальчик и девочка)))
Хочу троих. Как говорится: " Один ребенок-не ребенок, два ребенка-пол ребенка, три ребенка-ребенок". Но третьего не рожу, потому что девочку хочу, а получаются одни мальчики. У нас 2 сына.
Скоько Бог даст. Но вообще хочу 3. Финансы позволяют, а здоровье нет.
Хочу двоих - троих, пока только один. А больше уже страшно рожать, так как первые роды были посредством кесарева сечения!
я бы хотела 3...но... у меня один сыночек, и уже я старая!!!
двое, еще хочу девочку.
У меня одна большая доча, может еще кого-нибудь захотела бы, но не позволяет жилищный вопрос.
Хочу 3х.... мальчика... мальчика и девочку.... старший чтоб у папы всему учился.... средний... хочу чтоб в ученые пошёл.... а мне красавитцу дочку!! ! Ведь классно.... младшую все оберегать будут.... а старший самый сильный.... ну я не знаю почему.... просто хочу....
Хочу двоих : мальчика и девочку, потому что сынок уже есть, теперь дело за дочей осталось.
двое. им и дальше по-жизни будет на кого опереться. а больше-нет возможностей и сил
У меня двое мальчуганов - двойняшки, эх я бы от дочки не отказалась ...но ...боюсь не вытяну по финансам
одну девочку незнаю почему но мне так хочется
я бы хотел троих! это самое разумное! (внуков больше будет)!, ___™
2, больше не вытянем ни морально, ни материально