Троих. Сейчас жду второго.
Вопрос ваш странным образом поднял настроение - представила себе полную материальную обеспеченность, размечталась...
Беременность и роды
Сколько детей вы бы хотели иметь, если бы вопрос не стоял "смогли бы вы их обеспечить"?
я бы хотела троих и чтоб двое были близнецы или двойняшки)
не меньше 4-х
Да, блин, не знаю. Слишком меня следующий год тигра смущает. Может и рожу в следующем году второго. Сегодня мне приснился сон, что у меня вторая девочка, такая хорошенькая. Может и рожу, а может передумаю.
Трое уже есть, не смотря ни на что. Хотим еще.
А если бы такой вопрос не стоял - то сколько БОГ даст.
двоих родила и не думала, смогу ли я их обеспечить -всё нормально
Кроме обеспеченности, дети требуют еще больших моральных и физических сил. Так что 2 вполне для меня хватит.
двоих
Максимум троих.
3 не меньше, а лучше 10))) правда, правда)))
двоих.
Мальчика и девочку...
Мальчика и девочку..., но так как сейчас ношу второго мальчика, то 3 --2 мальчиков и девочку
Думаю двое, хотя может даже троих!!!!
При любом раскладе не более трёх.
троих, два сына и дочка...
обязательно трех. я обожаю детей! два мальчика и девочку :)
Как бы Бог дал! =)
Вопрос именно так и стоял. Поэтому у нас один ребенок.
Жаль. Оказалось, что и двоих бы "прокормили", но поздно поняли.
4, a mojet but i 5- no 4 tochno
)) дело даже не в этом... мужчина должен быть рядом, глава семьи.. я хотела чтобы хотя бы 3 е было..)) но муж бросил меня с больным ребенком... ((
значит не судьба!
У меня уже двое взрослых детей, вот если бы позволяли здоровье и достаток, родила бы сейчас 3-го (-ю)
я не педофил. А мамочек иметь мог бы,,
до десяти. Ну а потом посмотрим. Но у нас двое и еще мы пока не обеспечим: (
Троих.
Двоих, сынишку (уже есть) и дочурку (пока нет).
1,максимум 2
Мальчика и девочку...
я бы хотела троих
штук пять. если бы еще и родить их смогла бы сама, а не кесаревым....
Двоих =)
у меня мальчик есть, хотелось бы еще и девочку
после троих сыновей решилась бы на девочку.
Троих - все сыновья!!!
Двоих мальчика и девочкау погодки чтоб были)))