я в юности мечтала иметь 7 детей как у наших прадедов. сидеть дома и за ними ухаживать и их растить. уже на 2м ребенке муж взвыл - сказал что я лентяйка и чтоб я шла на работу.
я потом от него ушла. и потом мы стали так бедно жить даже на мясо денег не было. что еще раз вышедши замуж я поняла - что дети это роскошь. либо имея 7 детей надо зарабатывать как минимум 200 тыс долларов в год. так что не знаю как нашим прадедам это удалось. в обоих семьях было по 7 детей. троюродные при этом уже друг друга не знают.
у меня 2-е они уже выросли и от парочки других я бы не отказалась. чем торчать здесь в инете - лучше с детьми на балет или фигурное катние ходить
Беременность и роды
Сколько детей вы бы хотели иметь и почему именно столько?
семья----7-Я ---муж жена пятеро детей
одного более чем достаточно!
я хочу двоих) Один есть, вторая уже на подходе)) ) Больше не хочу, т. к. и так по возрасту затянула со второй, а поздно рожать считаю, что не нужно. Путь хватит сил на этих детей, чтоб их поднять на ноги! Надо рассчитывать свои силы)
двое потому что один-это мало, а больше и не нужно
двое но увы пока ни одного
У меня один и больше я не хочу.
Максимум трех. А почему, да незнаю, просто желание такое, с детства мечтала, наверно больше прокормить не сможем:) ) Пока один, вторым беременна.
Ноль! Потому что именно столько мне нужно!
двоих - мальчика и девочку=))... Не знаю почему так, но мне мама говорила что это считается как бы полноценной семьей, когда разнополые детки. . С 2-мя девочками наверное сложновато будет, с 2-мя мальчиками тем более (там из за армии волнения и все такое) , а разные пола как раз=)
Одного.
один уже есть, больше не хочу и не буду заводить, лично мне это тяжело, ну не мое это, материнство слишком тяжело мне обходится ((
хотелось иметь чем больше тем лучше но в силу финансовых вопросов пока один а там видно будет
Хочу четверых, Так как и возраст позволяет и в будущем дружная большая семья будет. )
Мальчика, девочку и близнецов)
сейчас один хочу 2-*ого но лет через 5
2 наверно но это нужно делать лет этак 30 хотяб. чтобы успеть потусить в своей молодости так сказать)
В идеале двоих, а там как Бог даст.
У меня один и больше не надо.