Беременность и роды

сколько вы восстанавливались после родов? (ну, до этих дней) и как думаете, почему именно столько?

Хилма Энквист
Завтра будет два меся ...этих дней ещё нет ( но мы не на грудном вскармливании )
....начала немного пережевать ...но меня убедили в том что это нормально (у организма был стресс ..и что паниковать мне нужно будет если не востановяться к шести месяцам )
Людмила Кротова
Лучший ответ
Что значит "восстанавливались"? Второго родила - встала и побежала. Ничего не болит. А цикл восстановился где-то через полгода. С первым ребёнком полтора года.
Хилма Энквист вот про цикл..
повезло..
У меня после крупной ляли-разрывов нет (только маленькая трещинка)
а оказалось потом-защемление нерва (у меня)
1,5 месяца.
Вера Терехова
пока кормлю, у меня их не бывает.
Года два
Ирина Белых
Хилма Энквист до этих дней?
9 месяцев, и кормить продолжала и дальше. Индивидуальные особенности организма.
Месяц
Не знаю
1,5 месяца и после первых родов и после вторых, думаю это у каждого индивидуально.
"Этих дней" - менструации, что ли? Год.
Анна Лимаренко
Три месяца. Была удивлена, так как наслушалась дивных историй про то, как у людей по два года не бывает.
Хилма Энквист у меня 1 раз через месяц было..
сейчас 3 месяца-и ничего..
У меня кесарево было, столько проблем имела, что даже на это внимание не особо обратила.. Если вы не знаете, как восстановить цикл месячных после родов, то лучше всего прочитать на эту тему мнение врачей howto-restore-the-menstrual-cycle.ru
Через 3 недели месячные пошли; шов там зажил через неделю; встать после родов смогла через полдня;
От чего это все зависит понятия не имею.
не помню. вроде месяц. организм такой.
Елена Райер
наверное даже месяца не прошло, лохии кончились и начались месячные в свой срок
1,5 месяца "до этих дней", потому что был сильный стресс, молоко пропало, а по здоровью восстанавливалась полгода
Быстро, потому что не кормила
8 месяцев. при кормление они отсутствуют
На втором месяце начались уже