Беременность и роды

13го апреля родила. вылезли все болячки которые могли и не могли быть (КАК ВЫ ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ ПОСЛЕ РОДОВ???

и швы загноилиь и герпес и кандиломы появились и внутри и снаружи сбоку сприпеку все болит . я в шоке просто, из роддома еле выписалась под свою ответственность. лежу раны зализываю (чуть прихожу в себя.

те, у кого так бывало, а КАК ВЫ ВОССТАНАВЛИВАЛИСЬ ПОСЛЕ РОДОВ????
часто ходила в Церковь .
Светлана Пацева
Лучший ответ
Ничего страшного, все со временем пройдет. Согласна с Софи- это не те болячки.
Ирина Irina
Разве это болячки, вот после 40 полезут настоящие болячки.
герпес и кондиломы сами пройдут, просто иммунитет дал сбой, как швы обрабатывать, Вам наверное в роддоме сказали, если не знаете - к врачу обратитесь.. . у меня после родов отеки были сильные, геморрой и депрессия, все прошло, все наладилось - не паникуйте
Мария Яцына
у меня не было такого вообще.
я в шоке, простите.

правда я кесорево делала.
Родила 21.12, выписалась 25.12. Никаких проблем не было. Швы загноились, возможно, от внутренней инфекции. Конечно, дома лучше, но не пренебрегайте врачами, всё это очень серьезно и если запустить могут быть проблемы. Здоровья Вам и удачи.
Инна Щеглова
pobolse teper odyxajte, prokonsultirujtes s genikologom,u menia toze kucia problem so zdorovjem pojavilas posle rodov, detionku skro pol goda, a ja vsio lecius
A_
Angel _Reverie
У меня так не было. Но если уж настолько полетел иммунитет, то может к имунологу обратишься, а вообще главное - душевно успокоиться. Это всё стресс. Нервы. Тем более герпес - это нервные окончания. Только от нервов.
Кушать больше витамина с, и СПАТЬ. Много спать. Хотя после родов навряд лм это удастся. Но как только ребёнок заснул, падай тоже, и наплевать на грязные пелёнки. Сейчас главное твоё здоровье, от этого будет зависить здоровье малыша.
Ирина Громовая Герпес это опасное заболевание
Простой герпес, вызываемый вирусами типа ВПГ I, поражает кожу и слизистые оболочки губ, глаз, носа. Простой герпес ВПГ II является урогенитальным и поражает мочеполовую систему человека. Источником инфекции является больной человек или она может быть вызвана бессимптомным носителем. Вирус от больного может быть выделен из содержимого везикул, со слизистых влагалищных выделений, спермы.
Передача инфекции происходит следующими способами:
1) воздушно-капельным путём;
2) половым путём;
3) контактным (через поцелуи, игрушки, предметы обихода);
4) вертикальным (когда вирус из нижерасположенных органов поднимается вверх);
5) трансплацентарным (во время беременности);
6) при прохождении через родовые пути;
7) постнатально, то есть после рождения.
http://www.medplaneta.ru/library/article/13/

у меня друг писал дессертацию на счет герпеса.
у меня после рождения второго ребенка тоже и отит, и мастит, и герпес, надо отдыхать из послеродовой депрессии я вообще вышла наверное только к году ее рождения. надо чтобы близкие понимали и помогали.
Я родила 25 февраля вот уже почти два месяца. Порвалась везде, всё болело. Скажу тебя так болеть будит еще недели две-три, заживет все окончательно через месяц. А герпис и у меня тоже появился.
Inspirit :d
Татьяна Никульникова от герпеса зовиракс - за 1 день при постоянном смазывании лечится