Беременность и роды

Как долго вы восстанавливались после родов, ну там вес, фигура в целом???

если работать над собой, то максимум полгода, а если забить на себя, то и всей жизни не хватит.
Валентина Вакуленко
Лучший ответ
Если набрал положенную норму по кг-так и быстро восстановишься. У меня погодки, разница между родами год и три мес. После первого 7 кг осталось и 6 наелось, после второго к этим 13 еще 11. Худеть активно начала в 4 мес второго ребенка- к его 10 мес я скинула ровно 30 кг. Спорт и ограничения в питании-само ничего не ушло.
??
??????? ???????
После третьего уже два года не могу вернуться в свои параметры, а после первого действительно быстро.
Мариана • ✔
нет, практически сразу)))
Вес сразу после родов был меньше, чем до беременности. Когда ребенку исполнился год, стала правильнее питаться - еще похудела! Фигура изменилась, но я бы не хотела восстанавливать свои добеременные формы!)))
Лена Белоусова
через месяц была такая же как до беременности.
Жанна Назарян
Татьяна Комарова здорово как, у меня уже 5 месяц и только сейчас на весах добеременный вес)))
пару месяцев у меня на это ушло.. . максимум пол года
в роддоме и восстановилась....)))
а мне до своих 42 кг... вообще никогда уже не вернутся.... меньше 52 кг уже не худела никогда.... да и вес туда сюда прыгал уже кучу раз....
Ольга Москвичева имейте ввиду что у меня дефицит массы был при маленьком росте...сейчас выше нормы вес все равно не поднимался....работаю над собой
У всех по разному, я из роддома вышла на 5 кг меньше, чем весила до беременности, а потом за полгода набрала 10 кг.. . Кто восстанавливается сразу после родов, а мне только сейчас пришлось, до этого была нормальная.
пока грудью кормила, была полная. А как перестала - сразу похудела
За беременность набрала 17 кг. а за 2 недели после родов похудела на 13 кг (мало ем и никакого сладкого)
за 7 месяцев вернулась в вес, который был до родов. сама не кормила, а кушаю оооч много.. . сейчас 20 недель бер. вес пока ни на грамм не набрался.. . посмотрим...)))
Madina Binazarova
После первого 8 месяцев, после второго год, а после третьего еще вся работа впереди, прошло только 3 месяца, посмотрим !!!
Где-то четыре месяца, у всех по-разному. Зависит от организма.