Беременность и роды
как ваша фигура изменилась после родов по сравнению с фигурой до беременности?
личного примера нет, но на примере многочисленных знакомых, смотря какая у тя предрасположенность. и сколько ты себе любимой будешь времени уделять. если лень то станешь бегимотиком с большим животиком)))) (сорри) ; если любишь себя, то станешь еще краше и обоятельнее))))) (чего тебе и желаю)))))!!!
Сама Не Своя Куда Там Твоя
спасибо..
расплылась реально (( очень стыдно перед собой
Несколько округлилась. Не жирная стала, а женственная и как я ни борюсь с этими килограммами, уж ничего не получается (и спорт, и на ночь не ем- все бестолку). . А до беременности махом всегда скидывала лишнее. А щас, видать, что-то в гормонах поменялось.
все осталось на своих местах
У меня - да. После первых ещё нормальная была - после вторых всё в корне поменялось. Не в лучшую сторону.
Практически нет, стала весить на 2-3 кг больше, чем до первой беременности, грудь, конечно, после выкармливания двух дочек форму потеряла.
После всех поправок и похудений первый ребенок дал +10 кг, второй пока маленький, но к прежнему весу дало примерно +3 кг, но они потихоньку уходят. Набрала, пока кормила старшего (1г7м) , когда со вторым пыталась ограничить питание, сразу отражалось на количестве молока.
Я похудела сильно, была похожа первое время на мальчика.) ) Сейчас наела.
После вторых родов фигура стала как у Щварцнейгера, грудь и плечи налились, асимметрия ужасная, добавилось 30 кг!!!! Худела ТРИ года, вернулась к своему нормальному весу, чего и всем мамочкам желаю))))))))))
А я поправилась. До была 52,сейчас 65.Одно хорошо-грудь стала красивее. ато раньше маловато было!
Да уменьшилась на 30 кг
вот не знаю, в реальной жизни всех после родов тока еще хуже разносит (кто-то забивает на себя, кто-то наоборот старается и ничего не выходит) , а в интернете все орут что похудели пипец как когда кормить начали.. . так что не знаю, не знаю. надеюсь мне удастся от лишнего избавится, по крайней мере буду стараться.
МОя от родов не меняется, а только от возраста.
Налилась немного. Изменения коснулись большей частью груди.
А у меня была фигура, а стала туша. Так вот.
всё осталось, как и раньше
пару растяжек только и грудь 4 размера стала без ГВ
не изменилась))))) ) как была 46 кг так и осталась))))))))))))
Грудь отвисла, живот в растяжках, бедра разошлись.... короче не девушка уже
сильно похудела
никак не изменилась, только животик трудно убрать
осталась почти такой же только грудь увеличилась
А я поправилась. И бедра вроде шире стали.
похудела очень, причем сразу после родов. весела до--- 43, вовремя 55, после на следующий день так же 43. ни одной растяжке, но молока было очень много.. ем тоже очень много ни в чем себя неограничиваю и также вешу 43,5
ха :-)..от забот и хлопот с малышом после родов трудно потолстеть. Сильно похудела. Что будет дальше... посмотрим
а у меня растяжек полно и на животе и на груди, хотя кремами и во время беременности пользовалась и после, бандаж носила и грудь конечно не та что была.... (((((((